О ненормальных

Вышла замуж в 18 лет за парня, которого к тому моменту ещё и года не знала. Познакомились в Сети, он мотался по миру и ни разу в жизни даже не был в моей стране. Через три месяца общения приехал ко мне в первый раз, через полгода - второй, да и остался насовсем.
После того, как мы без помпы расписались и об этом стало известно, поползла куча слухов. Ведь не может же девушка 18-ти лет выйти замуж не по залёту! Мне говорили, что замужество - это ад, что меня затянет трясина бытовухи и об учёбе, друзьях, карьере можно забыть. Мне пророчили развод через пол года. За спиной обвиняли в том, что вышла замуж за иностранца ради зарубежного гражданства.

Пол года назад мы отметили 5-летнюю годовщину. Сейчас я готовлюсь защищать магистерскую диссертацию, работаю по специальности. После того, как разберусь с учебой окончательно и как раз наработаю два года трудового стажа, планируем первую беременность, а пока - медобследования.
Все эти годы мой муж был и продолжает быть моим лучшим другом. А я лучший друг для него. Это, наверное, прозвучит как враньё, но мы на самом деле ни разу не ссорились. Наши вкусы, потребности, увлечения практически полностью совпадают, а там, где различаются, мы находим компромиссы. Мы вместе играем в онлайн-игры, оба работаем, разделяем бытовые дела, практически всё свободное время проводим вместе и нас это не напрягает. Наоборот, даже на три дня расстаться - уже мучение. Хотя мы без проблем "отпускаем" друг друга потусить с кем-либо и нет болезненного желания тащить "половинку" куда угодно, даже если это будет неуместно.
Даже наши семьи сразу подружились, мои родители в восторге от него, его родители - от меня.

Какие-то мы ненормальные. Явно не оправдываем чужие ожидания.