О не случайных случайностях

В очередной раз убедилась, что события складываются в следствии наших или не совсем решений до этого.

Вчера подвернула ногу. Очень сильно, ходить толком не могу.
Но насколько виртуозно судьба подвела меня к этому событию.

А) была вероятность того, что в это время я буду находится в гостях у коллеги, но у нее дома отключили свет и мы отменили посиделки.

Б) мне написал мой молодой человек, чтобы я подождала его на остановке и мы вместе пошли бы домой. Я решила его дождаться.

В) мы не поехали на автобусе до моего дома, решили прогуляться.

Г) моего молодого человека, задержал в пункте А мужчина, который попросил его помочь вызвать такси, и он не успел на предыдущий автобус, в конечном итоге приехал позже.

И вот сама развязка, мы переходим дорогу, в потоке людей идем по тротуару, моя нога соскальзывает с поребрика в канавку и весь вес тела приходится на сгибающийся голеностоп, который становится вместо ступни на землю. Хруст сустава, паника, боязнь посмотреть вниз и мысль о том, что накрылась наша поездка на дачу в субботу для уборки.

И вроде бы это все нелепое стечение обстоятельств, случайность. Но так было много вариантов того, что мы не окажемся в это время, на этом тротуаре, но увы все сложилось, как сложилось.