О находчивом работнике налоговой и такси: увольнение Заики

Ура, можно ликовать!


Через 3 дня после моих обращений в органы генеральной прокуратуры, центрального аппарата Федеральной Налоговой Службы и приемной Президента главный государственный налоговый инспектор Заика А.В. уволился. Не сообщается, к сожалению, по какой причине, но все мы знаем.

О находчивом работнике налоговой и такси: увольнение Заики ФНС, Увольнение, Прокуратура, Обращение, Коррупция

Таким образом, это еще один пример того, чего не нужно делать, будучи государственным чиновником.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
146
Автор поста оценил этот комментарий
Очень информативно. Что случилось то хоть?
раскрыть ветку (28)
163
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Важдый дядя из ФНС настолько опупел о своей важности, что отказался платить в такси по выдуманным причинам. http://pikabu.ru/story/sotrudnik_nalogovoy_otkazalsya_platit...

раскрыть ветку (27)
103
Автор поста оценил этот комментарий

ты бы в пост добавил, а то я тоже не сразу вспомнил о ком речь

58
Автор поста оценил этот комментарий
Больше всего радует, что какое-нибудь событие, которое произошло ГОД НАЗАД (а именно тогда было записано видео, как я понял), может внезапно уйти в горячее на каком-нибудь Пикабу и мудак потеряет работу.

21 век, век технологий и социальных сетей.
раскрыть ветку (12)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Вот бы узнать, где он сейчас работает.

В этой стране я везде чую подвох. Предполагаю, что за увольнением последовало повышение или перевод на аналогичную должность в смежной структуре.

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да кто же такого лоха повышать-то будет? Пнули деревянного, на его место очередь стоит.

А почему деревянный - так счас все гоструктуры и их сотрудники до внезапного мочеиспускания бояцца публичной огласки. А этот петушок распустил перышки на камеру - ну и понятно его дальнейшее будущее.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

боится руководство таких структур, рядовым пофиг, они просто не осознают последствий

3
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё, как бы узнать, не вернулся ли он обратно, переждав шумиху.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Там прошла-то неделя всего. Ну чуть больше
2
Автор поста оценил этот комментарий
Главный ГНИ - не высокая должность. Это просто инспектор, за которого впрягаться никто не будет.
2
Автор поста оценил этот комментарий

А смысл? Свято место пусто не бывает и конкуренты за его рабочее место, при любом удобном случае скинут его.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Работаю в аналогичном отделе. Знал бы ты условия труда и з/п, охуел бы от "святости" места.
2
Автор поста оценил этот комментарий
А смысл?

Он слишком много знает и много с кем повязан. Например такой смысл.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Уровень не так высок. Вон у нас губернаторов  сажают, а тут Заика.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, а еще глав республик.
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, не надо делать таких поступков, которых надо было бы стыдиться не только через год,но и всю жизнь, как то так

9
Автор поста оценил этот комментарий

и стоило ему так из-за 200 рублей то?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Дело не в деньгах. Синдром вахтера. И ничего, что он начальник какой-то, синдром проявляется на всех ступенях одинаково. Решил, что добился успеха, все люди говно, а на заднем сидении еще и одноклассники сидят, которые его в школе гнобили. Вот вам, одноклассники, смотрите, какой я крутой, запугал таксиста (он правда, пытался)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Надо на тв направить видео и пост чтобы они на всю россию этого даунитоса показали и посрамили
6
Автор поста оценил этот комментарий
Дядя действительно охренел маненько. Чаще бы такие новости были, меньше бы с Навальными связывались.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Больше бы с Навальным связывались - больше бы таких новостей было. Парадокс?)

Автор поста оценил этот комментарий
Ты красавчик!
Автор поста оценил этот комментарий
Всё ) Можно отписываться!

Бобра тебе, Сылун!

Да отведёт Один подобных "Заик" с твоего жизненного пути!

Автор поста оценил этот комментарий
Попробовала видео просмотреть, а оно не доступно(
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий


:D

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку