О наглых таксистах

Прочитал я пост и решил написать о некоторой дичи от яндотакси. Про всякие шашки и прочее я молчу - это сплошь и рядом. Но со следующих ситуаций я немного прифигел:

№ раз. Заказал теще такси. Цена 150р, заказывал эконом. Не оказалось эконома, поэтому яндекс обрадовал комфорт+'ом по той же цене. И вроде бы все хорошо, но... В конце поездки охуе8шее е6ало наглая морда заявила "с вас еще 150 рублей, потому что это комфорт-". На вопрос "какого хрена, яндекс сам мне предложил" сказал, что его не е6ет волнует. Надеюсь, агрегатор принял меры по просьбам трудящихся меня.

№ два раза. Ехал сам. Аналогичная ситуевина. На посыл в сторону рычага переключения скоростей последовала агрессия, на вопрос "выйти из машины и поговорить на просторе" последовал невнятная мямля, что "зае6ал агрегатор" и тд. Получил то, что было в агрегаторе, хреновый отзыв и звонок агрегатору с просьбой поставить на место.

№ три раза: Жена от ее родителей собралась ехать домой. Дом длинный. Подъездов шесть. Разумеется, метка без проблем устанавливается на нужный подъезд. Что имеем: бизнесмен, а таксист для души стал у противоположного края дома (вместо первого подъезда у шестого), врубил ожидание и начал верещать на крайне кривом, прям как речка Пьяна, русском языке, что он не поедет к 1ому подъезду, потому что там стоянка запрещена и вообще, отмени заказ, блаблабла. Был послан на фаркоп, рекомендации агрегатору и хвалы были принесены.

Случай № четрые:

О наглых таксистах Яндекс Такси, Uber, Таксист, Мат, Жалоба, Сервис, Негатив

Животное, правда, уже из убера, неистово сигналя пешеходам, переходящим НА ЗЕЛЕНОГО ЧЕЛОВЕЧКА, решило, что ему очень срочно надо ехать вперед. Наверное, виагра его любовника отпускала и он спешил успеть. Опять же, агрегатору был отправлен репорт с пожеланиями сделать выговор с занесением в грудную клетку.

Случай №5. Вот прям левее Бутырки есть площадка, где многие оставляют свои авто. Подыскивая место для своей машины, я медленно крался меж рядами. На 1 передаче, на холостых (а это 5-7 км/ч). Внезапно на меня вываливается животное на белом. но с полосками, такси. Итог - я дернулся и притер бампер стоявшей и никого не трогавшей машины. ИЧСХ (ссылка для тех, кто не знает значения слова) ни камер на домах, ни регистратора у меня. Закон подлости, падло... Номер я даже и не успел увидеть - пока я смотрел в зеркало, эта свинья уже смылась из поля зрения. прям через пешеходник на бутырку и подальше оттуда.


Так что, не ленитесь отправлять репорты, если таксист грубо себя вел, творил дичь или еще что-либо. И главное: НЕ НАДО ДУМАТЬ, ЧТО ЭТО СТУКАЧЕТСВО! С волками жить-по волчьи выть. А точнее, если дебилы творят дичь, то их надо на место ставить. И это не стукачество. Это цивилизованный способ хоть как-то одернуть придурков. Не бить же им лица или тачки портить, в конце концов? Это уже уголовка. И поведение уровня неандертальцев.

Всем бобра и адекватных таксистов.