О младшем брате)

Вспомнился момент из детства...

Однажды зимним деревенским сибирским вечером (темно и -38) мой младший братик закатил маме истерику,лет 7 ему было, суть истерики не помню,но по-моему уроки делать не хотел)))

Разобиделся весь,надел свою маленькую шубку,шапку-ушанку, валенки, говорит-мол,плохие вы,уйду я от вас..и пошёл вон из избы..Я встрепенулась, говорю:Мама,как же,он же маленький, замёрзнет.Мама отвечает:Считай до пяти...

До пяти считать не пришлось,заходит шубку скинул,лицо полное ненависти и обиды:"Летом уйду!" сказал он нам и пошёл забился в уголочек 😂

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий

Прочёл только что, как трёх летний Артем Кузнецов ушел от родителей обидевшимся. Тело нашли через несколько суток....

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

трехлетний? О.о мой максимум надуться способен. А родители то на что надеялись? Блин, да как так то?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне рассказывали, как я в три года так обиделась на маму, что несколько дней (то ли 3 то ли 4) с ней не разговаривала. Вообще, будто ее нет. Заговорила только после того, как бабушка меня убедила, что это мама и с ней так нельзя, она тебя любит и т.д.

Из дома тоже уходила, но в 15 лет :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку