О мироощущении

Попал я как-то на видос про Соловьева, про то какой он лицемер и все такое. И просто сгорел уже на первых минутах. Вот сейчас бы обсуждать действия клоуна проплаченного пропагандой кремля, вам заняться нечем? Ах да, журналисты ведь этим живут. Все вопрос отпал. Проще собрать всех ютуб журналистов и на фронт, освещайте "правду" с полей.
Никто не отрицает весь ужас СВО, да гибнут люди, но люди гибли и до нее и будут гибнуть после. Вы статистику смертности бытовой видели за последние лет 5?
Люди не устанут убивать друг друга во все времена, и без войн так что заткнулись бы вы. Если действительно хотите мира, собирайтесь в движение против войны за мир, составляйте программу которая поможет достичь этого мира, а главное что вы будете делать после того как он будет достигнут.
Звучит странно, но посудите сами. Мир достигнут, мир объявлен. Что дальше? Все? Будете дальше обсуждать кто где о чем пукнул? Пока в абсолют возводится именно эта часть человеческого общества, мы никогда, подчеркиваю НИКОГДА не будем развиваться как вид, не поборем неизлечимые болезни, не увеличим срок нашей жизни и жизни наших последующих поколений, не увидим что нас ждет за пределами нашей планеты. Потому что ценна не история какого-то отдельно взятого человека, а только его достижения которые упрощают путь последующих поколений. И пока мы занимаемся этой хуйней никакого развития не будет.
Плюс в процессе войн мы себе же самим портим место своей жизни. Природа гибнет, все эти цунами наводнения, природа тоже не дура, пытается восполнить нанесенный ей ущерб, а мы тратим ресурсы на бесцельное существование.
Вот объясните нахуя всем сдались телефоны которые надо менять каждый год или 3 года с "новой" камерой и т.д. и т.п., чем это тебе поможет двигать прогресс науки?
Искусство сейчас это издевка над самим понимаем искусства. Я могу ошибаться по поводу определения, но в моем понимании искусство - отражение мироощущения определенного человека которое он выражает посредством рисования, сочинения стихов и музыки, ваяния скульптур, и самое главное находящее похожий отклик у других людей.
А издевка потому что сейчас общество попросту болеет всяческими видами психических заболеваниями, но если для кого-то это очевидно, то другие встают на защиту этих ебанатов, смотрят их контент, донатят им. Везде потреблядство, алкоголизм, наркотики, извращения как в сексуальном плане так и над самой человеческой природой этими "творцами". А потом мы видим таких же отбитых людей которые рожают детей с отклонениями и ладно бы человек не виноват, гены в Н-поколении говорят ему "слушай твой прародитель пил бухал ширялся и прочее поэтому прости но получи ребенка с пороком сердца, врожденной слепотой, глухотой, отсутствием какой-то части тела и прочее прочее(нужное подчеркнуть)". Но есть же люди которые откровенные алкаши, нарики или фрики отбитые которые словно прыщи паразитируют на теле общества плодятся. Но вместо того чтобы пофиксить это недоразумение для них создают шоу чтобы люди смотрели как бывает. И внимание нихуя не учятся и также словно бараны плодят таких недоделанных фрикоботов, с мыслью "Ооо а может я если буду себя также вести по жизни и в ынтернетах меня тоже покажут!!!"
А потом ушлые пидорасы под видом сбора средств на лечение или помощь этим фрикам наживаются на сочувствующих снова и снова. И мы приходим к выводу, что общество в массе своей чёрствое бессовестное существо цель которой сожрать слабых и не более. А когда люди в ужасе осознав это пытаются от этого общества устраниться уезжая в деревни или просто селятся в такие ебеня что диву даешься. То говорят "ой да они просто с ума сошли", "ахаха дураки не могут жить в обществе". ЧУШЬ! На самом то деле дураки это основная часть общества. Не будь их вы бы свой канал не развили, было бы некому продвигать и поддерживать всю эту чушь.
Вернитесь к началу и попробуйте создать общество, хотя бы малую его часть обособленно от остальных. Основать сначала деревню, и постепенно расти, и если жить по принципу каждый ради общего и общее ради каждого можно будет проверить к 3-5 поколению получилось ли это или нет. А сразу говорить что это утопия и этого никогда не будет это скепсис необразованного человека.
Только окружение лепит из нас основы личности, мамы папы, братья сестры, а потом уже школы/вузы и к моменту 19-22 лет это уже сформировавшиеся личности которые могут влиять на остальное окружение. Даже похуизм людей тоже влияет на общество. Но если взять за правило, и всеми силами следовать им, а за несоблюдение наказывать всех в равной степени, то общество сможет излечиться. Другой вопрос где вы найдете сейчас относительно психически здоровых людей для основания такой общины для начала такой эксперимента.
Вот как то так, горит у меня. Что думаете?