О людях

Здравствуйте. Меня зовут Денис и мне 16 лет, и да я тупой подросток который убивается после бросившей его девушки, так как я мерзкий и подлый. После этой ситуации меня очень часто начали ранить близкие мне люди своими поступками или словами. И тут до меня дошла одна вещь связь человека и человека дружба это или любовь имеет в себе некоторый эгоизм: то есть каждый человек общается с другим ради чего то. Называйте меня полным дебилом но я оборву все связи со всеми своими друзьями, потому что каждый человек рано или поздно воткнет тебе тот самый "нож в спину" от которого ты потом будешь страдать, или ты можешь стать тем человеком который воткнет нож в спину не хотя того сам но случайно то сделав. Я стал таким человеком один раз и более им быть не хочу, поэтому я отрекаюсь от сего мира, и сех порядков для существования чтобы больше никогда не чувствовать боль и разочарования себя или других людей. Прошу поднять вверх чтобы каждый подумал и может быть переосмыслил себя в каком то плане чтобы быть более осторожным в выборе людей, чтобы тебе не воткнули тот нож, чтобы не жалеть