О любви

История моей любви началась в университете, когда я впервые увидел ее - прекрасную молодую преподавательницу по имени Анна. Она была умна, красива и всегда вызывала у меня неописуемое чувство.

Мы начали общаться после занятий, и я понимал, что наши беседы были намного более ценными, чем любое другое занятие. Я начал чувствовать себя влюбленным в нее, но я знал, что эти чувства никогда не могут быть осуществлены.

Я понимал, что она преподаватель, а я студент, и что это было бы несправедливо по отношению к ней. Кроме того, она была старше меня, и это также создавало дополнительные препятствия. Но я не мог остановить свои чувства.

Я продолжал думать о ней все время, и каждый раз, когда я видел ее в коридоре, мое сердце начинало биться быстрее. Я мечтал о том, чтобы быть с ней, но знал, что это никогда не произойдет.

Однажды я решился сказать ей о своих чувствах. Я сказал ей, что я люблю ее, и что никогда не перестану ее любить. Она пожала мне руку и сказала, что это очень мило, но что мы не можем быть вместе.

Это было такое разочарование для меня. Я продолжал думать о ней каждый день, и чувствовал боль в своем сердце. Я знал, что должен двигаться дальше, но я не мог.

В конечном итоге, я закончил университет и ушел из города. Я никогда больше не видел ее и не общался с ней. Но моя любовь к ней осталась со мной, и я знаю, что она будет со мной навсегда.

Мысли в дУше

1K пост1.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Разрешается выкладывать свои размышления с тегом "моё" в любом виде.

Запрещается политика, троллинг и то, что не позволяют совесть, УК РФ и Правила Пикабу.