Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

О лишении Григория Лепса звания народного артиста России

Москва. Кремль. Президенту РФ Путину В.В.
В связи с недостойным поведением артиста, прошу лишить его почётного звания народного артиста России, чтобы он не позорил других артистов, заслуженно носящих данное почётное звание.


Напомню, Указом Президента Российской Федерации от 15.07.2022 № 456 "О награждении государственными наградами Российской Федерации", Обсеридзе Григорию Викторовичу  было присвоено звание народного артиста России
https://ria.ru/20220715/leps-1802759598.html

Политика

2.9K поста11.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
72
Автор поста оценил этот комментарий

Это хуйло пропитое еще и народный артист? Да кто его вообще слушает? Люди с отставанием в развитии?

раскрыть ветку (147)
56
Автор поста оценил этот комментарий

на всякий случай уточню, что я не фанат Лепса, даже на вскидку из его репертуара не назову ничего. но мне стало очень интересно, что слушают люди с опережением в развитии или хотя бы идущие в ногу с ним?

раскрыть ветку (50)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Рахманинова и Чайковского, конечно же. Пукают за чашечкой кофе и вдыхают свой пердеж с восхищением и чувством собственной эксклюзивности

раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Шарман бля

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бомжур

4
Автор поста оценил этот комментарий
Инклюзивности
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что из рахманинова посоветуете?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Начните с «Вокализа», его все любят 😎

Предпросмотр
YouTube6:06
1
Автор поста оценил этот комментарий

Рахманинов и Чайковский – попса несусветная, вы чо. Тру эстеты в наше время слушают что-нибудь такое, в чем и музыку-то с первого раза узнать нельзя. Филановского какого-нибудь, к примеру. Очень рекомендую ознакомиться, сильно раздвигает границы восприятия.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Этих как их, из тусовки дадаистов каких нибудь)

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

усмысле? а "рюмка водки"?))

Автор поста оценил этот комментарий

Как что слушают?..

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Туда же вместе с Лепсом)

44
Автор поста оценил этот комментарий

Я хуй знает с кем Лепс спит, что бухает, в какую залупу лезет и с кем дерётся. Но, по-моему, поёт он пиздато. Хотя я слушаю другую музыку.

ещё комментарии
15
Автор поста оценил этот комментарий
Не поклонник Лепса, но у него есть неплохие роковые вещи вполне на уровне. Имидж кабацкого певца - это да, минус
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Он и есть кабацкий певец, раньше в ресторанах пел

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Корпоративы сейчас - это та же херня, в общем-то

ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий
Сам кого слушаешь? Интересно
ещё комментарии
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Он миллиардер!)) Шут-миллиардер.

раскрыть ветку (25)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у нас тут (по Пелевину) только два варианта. Или быть клоуном у пидарасов или быть пидарасом у клоунов...

раскрыть ветку (24)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Какой вариант вы выбрали для себя?)
раскрыть ветку (23)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сразу видно человека, не читавшего Пелевина.
раскрыть ветку (22)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как будто это минус) Читала Generation P, не понравилось. Скучное.
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
Это была книга для поколения Ельцина. А данная цитата из Бэтман Аполло, уже для нынешних времён. И смысл её в том, что если ты не будешь клоуном у пидарасов, то тебя заставят быть пидарасом у клоунов. И да, "окончательную правду русскому человеку всегда сообщают матом". Тоже из этого же произведения.
Вам же нравятся саги о вампирах? Вот Ампир V и Бэтман Аполло это как раз сага в двух книгах.
раскрыть ветку (20)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Терпеть не могу саги о вампирах, Сумерки опозорили жанр фантастики, а Энн Райс все же тоже скучновата. За ссылку спасибо, но смысл цитаты я итак уловила, мне 30 годиков) Просто я с ней не согласна, по крайней мере, в применяемом контексте. Отсюда и вопрос)
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
А это между прочим уже и кино. Только мы его не скоро посмотрим из за Оксимирона в ролях. Сняли и запретили за неделю до проката.
Предпросмотр
YouTube2:14
раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Слышала, большого сожаления не испытываю по этому поводу. На первоначальный вопрос вы не ответите, видимо?
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый решает для себя сам. И женщин это тоже касается.
раскрыть ветку (16)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку