О коллегах

На этот раз пара заметок о коллегах. Никакой системы или выводов, просто вспомнилось и всё.


Парень лет 45, назовём его Гриша, упитанный малый "в самом расцвете сил". Работали вместе около 2-х лет, и он КАЖДЫЙ день покупал в палатке возле офиса курочку-гриль и аккуратно в обеденный перерыв за своим столом обсасывал ее до последней косточки Всю, без остатка О.о


Девочка Даша, около 20-ти, за обедом в корпоративной столовой стащила телефон начальницы соседнего отдела, припрятала за микроволновку, но забрать его вечером после ухода всех домой не получилось: в попытке найти телефон хозяйка просмотрела записи с камер и вместо телефона аккуратненько насыпала тонера из старого картриджа. С черными руками Дашу выпроводили на улицу в обнимку с трудовой.


Тима, 21 год, на новогоднем корпоративе выкушал столько горячительных напитков, что почувствовал дурноту и отправился спать в серверную, т.к. "там было прохладненько и уютно". Где и проспал до утра субботы, заботливо прикрытый админской курткой. А потом пугал уборщиц выходного дня, бродя по огромному запертому помещению офиса в поисках своих очков, портфеля, телефона и т.д.


Мила, около 30, спортсменка, красотка, ханжа, ЗОЖ, пп, йога, буддизм, веганство.

Постоянное нудное и навязчивое навязывание своих интересов другим вплоть до оскорблений а ля "ты куришь?! Твой рот это помойка!", "употребляющие алкоголь люди гнилые по натуре" и т.д.

Милу я встретила одним чудным пятничным вечером в жутком кабаке на Лубянке (что кабак жуткий стало понятно потом, поначалу мы с подругой намеревались культурно там поквасить и поплясать,но это уже другая история:)).

Мила была пьяна в салат, поедала жирнючие жареные сырные шарики и бекон, курила, бычила на всех вокруг и висла на шее у вусмерть укуренного негра.

В понедельник утром она вновь была спортсменкой, веганом и занудой :)


Пока все:) про коллег ещё нннада? Или лучше про медицину? Или злобных клиентов?