О клиентах

Дали задание на работе позвонить на один завод по производству подсолнечного масла.Нужно было связаться с инженером и уточнить какое оборудование они хотели заказать для линии производства.
Звоню инженеру в 15:00, никто не берет трубку.Ну, думаю, "черт с ним,спешить некуда,пусть сам потом перезвонит или я на следующий день наберу"
Вечером после работы стою на кассе с двумя бутылками пива в руках,время 21:00(+-). Звонит этот инженер,дальше диалог с ним:
Он:Здравствуйте,вы мне звонили?
Я:Да,я вам звонил по поводу теплообменного оборуд...

Он:КАКОЕ НАХРЕН ОБОРУДОВАНИЕ В ДЕВЯТЬ ВЕЧЕРА???!!
Я:

О клиентах Клиенты, Моё, Офисные истории, Клиенты разные, Текст
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
197
Автор поста оценил этот комментарий
Просто у него смс "Вам звонили" упала с нехилой такой задержкой. Первое, что ему пришло в голову, что и звонили только что, а в смс посмотреть, это обычно в последнюю очередь.
раскрыть ветку (31)
217
Автор поста оценил этот комментарий

Да там, пропущенный звонок был.
Он, просто, время звонка не посмотрел.
Телефон купил,а научиться пользоваться не купилю

раскрыть ветку (25)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Колпачекю

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лемюэль Гулливерю
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если у него мегафон, то они бывает при звонке на вторую линию с большой(!) задержкой присылают тебе сигнал на телефон, как будто бы тебе только что не отвеченный скинули. Совершенно дурацкая система, работу которой я впервые заметил 1-2 месяца назад. Может и у других операторов такое же есть.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Мужик, раздай запятые нуждающимся, если не умеешь ими пользоваться.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Была похожая ситуация неделю назад, собрались компанией в субботу вечером в бане попариться, пивка выпить. Я был в магазине и по телефону разговаривал с братом, решали что купить. Потом уже в бане, сидя за столом приходит мне смс от него, а он напротив меня сидит, "купи семечек". Оказалось он отправил мне ее сразу после разговора по телефону, но пришла она только спустя несколько часов, так что может у ТСа тоже такая фигня с оператором была...

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Звонок пришел через 6 часов? Оператор "Почта России"?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

лет 10 назад.

сидим с девушкой. я набираю её телефон. у меня билайн, у ней мтс.

мне задорно так сообщают что абонент не абонент. поржали, раз 5 наверное подёргали.

знали бы мы тогда... минут через 40, ей начали падать смс, что ей звонили. последняя смс прилетела под утро.

а с чего началось. договорились встретится, её автобус попал в пробку. я решил позвонить. в общем, я знал два факта - она вышла из дома, и минут через 20 стало понятно что где-то там, на дороге случилась фигня. я её набирал раз в 5 минут. она приехала минут через 40, от назначенного времени.

количество смс упавших на её телефон можешь посчитать сам.


примерно тогда же, смс отправленная с телефона в 18, спокойно могла прилететь 3-5 утра :) а могла и сразу.

а через официальный сайт билайна, имела стабильно задержку в 8 часов :) я так девушке доброго утра желал :)

Автор поста оценил этот комментарий

нет, именно смс, часа через 3, Т2

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Он про ситуацию в посте

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку