О карме

Этот текст в большей степени предназначен для новорегов-кармодрочеров. Дорогой новорег, если ты на Пикабу всего два часа, а надрочить себе кармы уже ужасно хочется, то вот тебе мои советы:

1. Если ты школьник - то пиздуй нахрен в свой ВК, ты здесь тупо не вытянешь.

2. Если ты Яповец, Двачер, Тик-Токер и прочий Хуёкер – никогда, слышишь, никогда не пались, ибо это потянет твою карму вниз (да и правильно).

3. Все кто подписались на тебя, сделали это с одной целью – «минусить» все твои будущие посты. Смирись и возненавидь.

4. Никогда не комментируй свой пост, пока не убедишься, что он в явном «плюсе», иначе намотаешь говна ещё и на собственные комменты. А ты же не этого хочешь, правда?

5. Сходи в «горячее», запомни топовые темы, сделай так же. Лучше два.

6. «Клубничка», какая бы ни была по качеству, всегда в плюсе, отчасти из-за мудаков которые дрочат на всё подряд, но я ни разу не встречал пост NSFW с рейтингом +10 000. Думай!

7. С другой стороны, на этих дрочерах можно уверенно с годами подняться. Думай!

8. Твой пост могут разъебать в комментах, но при этом знатно «заплюсить». Как это работает, не знаю, не спрашивай.

9. Комментировать безопаснее и увереннее, чем писать пост, второе всегда риск, но выхлоп, однозначно, с постов, ещё не встречал коммент в «+10К».

10. Котики – это святое, про котиков мне писать ещё по статусу не положено. Но я намекнул, как мог.

11. Отчаянно «минусить» оппонента повсюду не возбраняется, только в чём тебе польза?? Займись лучше делом!

12. Если первым увидел резко набирающий «плюсы» коммент, то можешь написать в догонку что-то вроде: «Согласен полностью» сорвёшь 10-20% «плюсов» от «плюсов» автора коммента.

13. Если вдруг тебе в голову пришла полная мудня, но при этом у тебя стабильная Карма – смело публикуй! Она, скорее всего, не зайдёт, и ты словишь максимум сотку-другую минусов, но если вдруг зайдёт (ты же не одинокий мудак на этой планете) сможешь окупить всю свою прежнюю мудню сполна.

14. И наконец, если у тебя не 49,5 – то читай пункт первый!

Если ты прислушаешься к моим советам, то всё у тебя будет хорошо. Но это не точно.

Новорег-кармодрочер.