О каком своем увлечении вы стараетесь не рассказывать, потому что в обществе его воспринимают негативно?

Материал был взят и переведен с Рэддита. Приятного прочтения!

1. Мне очень нравится исправлять тех, кто делает грамматические ошибки. Из-за этого большинство людей считают меня идиотом.

2. Фанфики. Даже не эротического плана, а обычные истории. Я прочитала очень много фанфиков с действительно хорошим сюжетом. Я хотела вступить в общество любителей фанфиков, но передумала. Пообщалась немного с этими людьми, большинство из них оказались мерзкими, с поехавшей крышей.

3. Тейлор Свифт. У нее очень хорошая музыка. Хочу заметить, что все треки она пишет сама. Надеюсь, ее скоро бросит парень, и она выпустит новый альбом.

4. Я мужчина за 30, и мне больше нравятся сладкие коктейли, чем пиво, а виски я просто ненавижу.

5. Видеоигры. Мне 26 лет, и я работаю в офисе, где следующему после меня по возрасту человеку за 40. Я просто не могу поднимать эту тему. Для всех них видеоигры это занятие для жалких ленивых неудачников. Они постоянно жалуются, что их дети играют на компе, а не занимаются уроками. Я не могу признаться в своем увлечении, потому что знаю, как сильно меня станут осуждать.

6. Макдак. Я знаю, что это неправильная и вредная еда, но она делает меня счастливым. Раз в неделю захожу туда побаловать себя.

7. Я мужчина, который любит читать женскую литературу и смотреть девчачьи сериалы. Но книги я читаю на айпаде, иначе придется держать в руках книгу с полуобнаженным мужиком на обложке, и в автобусе все будут на меня странно посматривать.

8. Мне 32 года, и я сейчас скачиваю новых покемонов. Мои друзья не могут меня понять.

9. Раскраски. Я их просто обожаю. Беру специальный набор фломастеров и раскрашиваю. И что вы мне сделаете?

10. Мне нравится находиться месяцами в одиночестве в абсолютно пустом доме. Мне нравится жить без излишеств, без мебели и телевизора. У меня только холодильник с едой и компьютер, на котором я работаю и смотрю новости, и шкаф для одежды, конечно. Мне нравится куда-то ходить одному, что-то делать в одиночестве. Все кажется более грандиозным, когда я один. В компании я отвлекаюсь на людей, и это притупляет ощущение момента.

11. Я люблю смотреть телеканалы с телемагазином или про покупки на дому. Тут дело не в том, что конкретно они впаривают, а то, как это происходит. Мне нравится наблюдать за этим явлением, когда они обращаются к зрителям, как к идиотам, и постоянно пытаются нажиться на стариках. А вот мою жену это бесит.

12. Я люблю смотреть киберспортивные турниры, и некоторые считают меня жалким. Меня бесит, что люди не понимают такого увлечения. Я, например, не могу смотреть музыкальные конкурсы, а при этом находятся те, кто помогают пробиться бездарям, платя за смс-голосование.

13. Я вкладываю большие деньги в свою внешность, и другие мужчины меня не понимают. Я могу с получки накупить кучу модных вещей, даже если потом две недели у меня не будет денег, чтобы куда-то сходить вечером поужинать.

14. Я натурал, и мне не стыдно, что я обожаю мюзиклы. Я вырос в Нью-Йорке и видел практически все бродвейские шоу. Мои друзья этого не понимают, но мне все равно.

15. Я мужик, мне 34 года. Я обожаю смотреть «Дневники вампира» и «Милые обманщицы». Я подсел на эти сериалы.

Похожие подборки без цензуры и купюр ежедневно выходят на моем канале https://t.me/realhistorys

Всем здоровья и добра!