О Джокере, Марке Хэммиле, Люке Скайвокере и Звездных Войнах....

Есть одна вещь, которая спасёт новые ЗВ от Диснея.

Люк Скайвокер с персоналией и голосом Джокера.


И это будет так трешово, что будет прекрасно. Заодно можно легко подвести обоснуй под такую шизофагию.


Всем доброго вечера.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

> которая спасёт новые ЗВ от Диснея


От чего спасать то? Прошло 2 года. Выпущено: один мультсериал, два фильма, десять книг, двадцать комиксов, а вселенная уже похоронена? Не дотягивает до уровня 30-летнего старого канона?

раскрыть ветку (24)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Учитывая реализацию 7 эпизода (Изгой ещё не видел, каюсь, да) - есть от чего спасать. Список претензий и нелогичных моментов завезенных седьмой частью перекрывает все моменты эпизодов с 1-6.

Алсо - я помню как старые канонисты плевались на те же Клонские Войны, ага.

Алсо - погуглите книгографию старого канона, который сейчас назван Легендами. Я вам таки скажу что да, очень не дотягивает до уровня 30-летнего канона с энным количеством проработанных эпох. Включая Старую Республику.

раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий
перекрывает все моменты эпизодов с 1-6
То есть в одном эпизоде больше нелогичных моментов, чем у Лукаса во всех шести? Вы серьезно?
вам таки скажу что да, очень не дотягивает до уровня 30-летнего канона

Вы на полном серьезе сравниваете книгографию из 15 книг и  книгографию из 250+ книг?

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, на полном - раз уж они все эти самые 250+ книг выкинули на помойку.


Да, больше. И жестче. От упомянутых гиперпрыжков, до мерисьюхи на лету владеющей силой.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И жестче
Жесче чем бессмысленный гунган практически на главной роли в трех фильмах? Жесче чем смерть Падме, т.к. у нее пропало желание жить, хотя на руках двое детей, которых надо бы защитить в такое время? Жесче чем Скайуокер, который говорит о том, что канслера надо судить по закону, а через 15 минут убивает юнлингов?
Вы уж если придераесь к фильму, то Лукаса белым и пушистым оставлять не стоит.
выкинули на помойку

А почему нет? Они выкупили франшизу и сделали то, что хотели.

А начали бы они снимать какую-нибудь хорошую Трилогию Трауна, вы же первый начали писать: "Траун в книге не такой! Мара отвратительна!" и т.д.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Жесче чем бессмысленный гунган практически на главной роли в трех фильмах?
изначально он планировался как Лорд Ситов) так что вполне адекватный персонаж вышел.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да не было такого никогда. Нет ни какой информации от Лукаса об этом.

Был просто пост на Реддите от человека, который заявлял, что Бинкс будет главным злодеем в 7 эпизоде, а в качестве доказательства приводил сомнительные эпизоды из Скрытой Угрозы. Обычная безумная теория, которая развирусилась по интернету и которую стали называть чуть ли не официальными данными.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну просто тогда на волне хайпа про Бинкса актёр который играл подлил масла в огонь типа, написав в твиттере что-то типа "приятно, когда люди докапываются до истины, хоть и спустя много лет"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я помню. Но я абсолютно уверен, что Лукас бы никому до последнего не раскрыл свою идею, даже главному актеру, учитывая как он боялся утечек от актеров еще во времена оригинальной трилогии.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Таки да, имхо - жестче.

То ещё более-можно объяснить. А тут они открыто противоречат тому канону, который оставили.

Повстанцы после победы Республики над Империей?

20-летний застой Республики против Первого Ордена с его огромными ресурсами, превратившими планету в оружие тайком от Республики?

Технологии захвата энергии звезды, что, на минуточку, в старом каноне, позволяли себе только расы Древних?

Гиперпространственные лазерные лучи видимые невооруженным взглядом? Солнечная система, взрыв которой можно наблюдать невооруженным взглядом за туеву хучу парсеков от?


А если бы стали снимать что из старого - то тут уже смотрели бы на то, как снимают. Сняли бы хорошо - было бы хорошо. Сняли бы плохо - ну шо поделать?

Автор поста оценил этот комментарий
7й эпизод просто сплошное недоразумение.  старый канон был лучше безусловно, хотя там и были свои ебанутые заскоки, но и золото в песке тоже было.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"золото в песке"! Это идеальное описание старого канона! Если Вы не против, буду использовать это словосочетание в спорах с безумными любителями Расширенной вселенной.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
всегда пожалуйста,  Юный Скайуокер))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я ещё в своём уме. ^__^

Да, там есть и были неудачные, нелогично и откровенно паршивые тексты, я вот с этим нисколько не спорю.


Но смысл выкидывать уже готовое, годное и любимое фанатами и подсовывать кривослепленное УГ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я и не про Вас, есть уж совсем отбитые ребята, для которых Расширенная вселенная чуть ли не Библия.

1
Автор поста оценил этот комментарий

последние два фильма - говно лютое. так доступнее?

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
изгой неплох, очень грамотно закрыл косяки 4го эпизода.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Он объяснил откуда уязвимое место в ЗС, а еще какие косяки?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
откуда дроиды у Леи, почему она в принципе оказалась на корабле в разгаре битвы, откуда Вейдер знал, где будет корабль Леи, и почему данные 100% у нее.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На это отвечала сюжетная арка Кайла Катарна. Старый канон.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Старый канон.
ну, который теперь уже не канон и Кайла Катарна не существует.

вообще Изгой как фильм намного целостнее и грамотнее снят, чем 7й эпизод, за что  дисней пока не получает штамп "убившие франшизу"

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И это, признаться, бесит. Что выкинули годный цельный канон и вместо этого вьют своё дурное полотно с гиперпрыжками сквозь ангар и прочими недосмотрами. Бэээ... ща пойду потушу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
с гиперпрыжками сквозь ангар
ты и мой факел поджигаешь) брр, столько косяков, аж вспоминать дурно.
там же сменили Джа Джа Абрамса? второй фильм от него я не выдержу.
Автор поста оценил этот комментарий

Алсо про уязвимое место, ну это уже личное мнение да, мне больше нравился обоснуй "Техническая Необходимость", а не пляски с бубном вокруг изначально задуманной дыры.

Автор поста оценил этот комментарий

По мнению кого?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку