О детском воспитании

О детском воспитании Воспитание, Дети, Комментарии, Юмор, Длиннопост, Комментарии на Пикабу
О детском воспитании Воспитание, Дети, Комментарии, Юмор, Длиннопост, Комментарии на Пикабу
О детском воспитании Воспитание, Дети, Комментарии, Юмор, Длиннопост, Комментарии на Пикабу

#comment_122221059

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
73
Автор поста оценил этот комментарий

Чушь полная. Мне люлей в детстве не давали, однако капризов и истерик по поводу "дай" и "купи" я не закатывала - именно потому, что со мной разговаривали. Толково и доходчиво для ребёнка.

раскрыть ветку (36)
54
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Чушь полная. Мне люлей в детстве давали, однако это не мешало мне попробовать сигареты в 9 лет, воровать яблоки на соседских участках, напиться в 7-ом классе на дискотеке, участвовать в драках с соседней улицей, "толпа на толпу".

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Солидарен, чушь полнейшая. Меня воспитывали разговорами, что не мешало в профилактических целях прописывать лечебных пиздюлей. Это как инь и ян воспитательного процесса.

40
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично, меня мама смогла воспитать с использованием слов и нефизических наказаний. А от поста ощущение такое, что люди любую хуйню поддержат, абы она про избиение детей была.

раскрыть ветку (3)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня бомбануло ещё когда комментарий прочитал, а тут ещё пост заплюсовали. Но бомбежом, как и пиздюлями, ситуацию не выправить.

2
Автор поста оценил этот комментарий
меня мама смогла воспитать с использованием слов и нефизических наказаний

И вышел ты? Ну такой себе аргумент в пользу ненасильственных методов воспитания.(шутка)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Оправдание насилия- это такая вещь, под которой подпишется толпа людей, насилие творящая. Такие рассуждения из разряда "не мы такие, жизнь такая", типа не садисты и моральные ублюдки собрались, а жертвы "обстоятельств", которым по-другому поступить, ну никак не получается. Читая эти рассуждения и комментарии людей, которые их поддерживают, становится понятным откуда в нашем мире появились Освенцим, Варшавское гетто и множество других мерзких, отвратительных явлений, мест и событий современной истории.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Воистину.

Мне давали люлей, чтобы убирала срач, училась и не хамила.

Хамлю, устраиваю срач, хреново учусь в захолустном вузе.

Сестренку на шесть лет младше никто уже не бил. Возраст, опыт, хз.

Выросла умничка, чистоплотная, патологическая отличница, сейчас учится в школе при МГУ.

Нихрена вот нет взаимосвязи.

А если нет разницы, то зачем чинить насилие?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Возраст, опыт, хз.

Первый ребёнок - последняя кукла.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку