О чем люди думают?

Риелтор знакомый рассказывал: Есть женщина. Задолженность по коммунальным платежам около 600тр. Не платит около 10 лет. Спрашивает, что мне делать с этим? Приставы арестовали все счета и карты. На днях приходили электрики и отрезали свет, водоканал прислал уведомление, что  тоже отключит. Бидапечаль в общем.


Спрашиваю, а на работе как? Удерживают с зарплаты что- нибудь?

На какой работе? Я ни дня в своей жизни не работала! Я сына воспитываю и за это мне муж алименты платит, вот на них и живем. Вот сыну скоро 18лет исполнится его я в армию отправлю- пусть идет на контракт и себе квартиру сам зарабатывает, а я свою 4 комнатную продам и однушку куплю. Мне сыночек будет денег присылать, а за коммуналку и там платить не буду. Пока там долги накопятся, сыночку квартиру дадут и я с ним жить буду.


Рядом сидел охреневающий сыночек и кивал головой.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
На пиздеж смахивает. Сколько тех алиментов, что прямо хватает содержать себя и сына? Вряд ли отец сына - миллионер.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если папка на Севере впахивает, то вполне возможно. На 20тр- можно жить легко вдвоем. По крайней мере несколько таких дам с такими бывшими мужьями знаю.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
20 тыр даже в нашем мухосранске ни о чём. Не забываем, что ребенок растет, как минимум, нужна одежда. А ещё растущий организм жрет ого-го! А ещё всякие гаджеты, походы с друзьями, презервативы, наконец. Вы видели, сколько стоят презервативы?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Экономичней будет гондоны всё же стирать)))

Автор поста оценил этот комментарий

В принципе, из экономии, можно обойтись пищевой пленкой, вместо презервативов. А гаджеты и т.д.- яжеребенок может выпрашивать у дедушек, бабушек и т.д.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну естественно, можно вон и на 3500 в месяц на макарошках сидеть. Но не 18 лет ведь.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку