О бесполезных подарках учителям

Для ЛЛ : Я ЖДАЛ ХОРОШИЙ ПОДАРОК ,НЕУЖЕЛИ ТАК ТРУДНО СОБРАТЬСЯ ВСЕМ РОДИТЕЛЯМ И ПОДАРИТЬ ПО НАСТОЯЩЕМУ ДОРОГОЙ ПОДАРОК.

Всем привет ! Учебный год успешно стартовал И многим после линейки ,ученики дарили подарки. Считаю это очень хорошей традицией и с удовольствием всегда принимаю любые подарки как от родителей так и от учеников. Но так как 1 сентября у меня уроков не было то мой подарок мне подарили сегодня на 1 уроке . Сразу же после "Разговоров о Важном" ко мне в нову мастерскую зашли старшие ребята и в торжественной обстановке вручили аккуратно упакованную небольшую коробку. Честно говоря я рассчитывал на новые смарт часы от огрызка (по крайней мере коробка была похожа) .Каково же было моё разочарование когда я увидел "это". А еще они когда дарили сказали такие слова : Это Вам точно пригодится ! и быстро ушли

О бесполезных подарках учителям Благодарность, Пикабу, Радость, Подарки, Школа, 1 сентября, Ученики, Учитель, Длиннопост

Ну чтош СПАСИБО ! Посмотрел информацию но ничего толкового не нашел, Поэтому решил спросить здесь на любимом Пикабу . Здесь наверняка есть люди которым тоже дарили такую ложку с дырками, может им дарили даже целый набор таких ложек на свадьбу. В общем объясните кто знает зачем она и как она мне может пригодится ?

О бесполезных подарках учителям Благодарность, Пикабу, Радость, Подарки, Школа, 1 сентября, Ученики, Учитель, Длиннопост