38

О алкомаркетах

Как-то на работе подтрунивали над коллегой, который каждый понедельник приходил с дичайшего похмелья (он за вечер воскресенья в одну морду выпивал три бутылки разливного пива по 2,5 литра). Потом речь перешла на тему алкомаркетов.

Одна коллега говорит:
- Я на выходных у родителей была. Решила в сумке убраться и выкинула все чеки из сумки в мусорное ведро на кухне. Мама на них посмотрела, а они все из "Красного и белого", и начала на меня кричать. Пришлось достать их из мусорки и показать, что я там беру гречку, тушенку и макароны.

Все посмеялись, обсудили этот магазин. Тут я говорю между делом:
- А нас с мужем в "Мавте" узнают))).

Все начали смеяться, типа "Ах, вы алкоголики!". Тут наш товарищ, который с дикого похмелья, отрывает голову от стола и изрекает:
- Не! Это не считается.... Магазин слишком приличный...

P.s. Год назад мы с мужем озадачились идеей дома небольшой бар оформить. Не пьянки ради, больше для собственного удовольствия и друзей угощать иногда. Пошли в магазин и там нам попался очень активный консультант, он полчаса нам рассказывал что нужно купить в первую очередь, а за чем и потом можно зайти. Так и навещаем их с тех пор раз в месяц. Он всегда к нам подходит, когда к ним заглядываем, а другие консультанты сразу его зовут, как нас видят.

Дубликаты не найдены

+2

Красное/Белое - марамойник, шо ппц. Даже охранники торговых комплексов жаловались, что "Раньше было нормально, а сейчас открыли в нашем комплексе КиБ, и сразу стали ханурики шастать, за которыми глаз да глаз нужен".

Ну а Мавт да, прилично выглядит на фоне остальных алкомаркетов. Как-то не очень принято в Мавт за чекушкой рыгаловки заскакивать с утра.

раскрыть ветку 1
+1

Зависит от района. У меня в соседнем доме КиБ, новый микрорайон, люди заходят в основном приличные. В районе, где теща живет, в КиБ просто зашкварно заходить, там такие ханыги тусуются, аж жуть берет.

+1
Сумбурно )
+1

о алкомаретах.... об пиве....

раскрыть ветку 1
+1
Смешались в кучу люди, кони...
0

Что за город? Челябинская область?

0

Прав ваш коллега. Настоящая алкота по пятерочкам и 24-часовым шарахается, а не по алкомаркетам дорогущим

0

Если у вас есть личный консультант в Алкомаркете, это звоночек.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
-3
Он был нам выдан при первом посещении))
раскрыть ветку 1
-1

А говорили Юрьев день, Юрьев день... все по старому.

-1
У... Меня... Мозг... Замерз!
-1
Блин, о чем пост... Бла Бла... Ни о чем
-1

держи нас в курсе

-4

2,5 литра пива вечером и дикое похмелье, как-то слабоват ваш коллега,

или пиздит(скорее всего), что только 2,5 литра выпивает

раскрыть ветку 16
+2
три бутылки разливного пива по 2,5 литра
0

7,5 литров. Меня бы как хомяка разорвало. Да и пива похмелье жестче, чем после вина или водки.

-1
Читайте внимательнее, 3 по 2.5 литра.
-1
Ну, вроде написано что три, хотя, с нормальным организмом и под нормальный стол, никакого прямо вот "дикого" похмелья всё же не будет, но это уже ньюансы конечно.
раскрыть ветку 12
0
столько жидкости в нормальный организм просто не влезет
раскрыть ветку 11
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: