Нытьё

Пост унылого, удручающего совершенно упоительного нытья.
Вахта. Болею. Слабость, кашель, насморк. Отдохнуть невозможно - ибо много работы. На больничный тоже не могу свалить - ибо опять же много работы, не могу подвести шефа.
Сама работа достала. Достало пинать людей, постоянно заставлять людей просто делать свою работу, достала непроходимая человеческая тупость: «а как переименовать документ на рабочем столе?» (невыразимый рифмованый пятистопный мат) линейный руководитель между прочим!
Достал холод, от экономии не включают отопление, кормят завтраками, носки сохнут по два дня. Полотенца воняют сыростью, фу блять!
Просвета и вариантов сменить пока нет, ищу активно.
Достало одиночество, скитальчество, неустроенность. Я не знаю чего хочу в этом плане, но хочу перемен.
И самое ужасное, то, что я не могу контролировать и изменять - от папы ушла мачеха. И папа пьёт. На уговоры и разговоры отвечает уклончиво, или просмотре берет трубку. Он пил после смерти матери год назад, сильно, исхудал. Ехать и жить с ним - бесполезно. Пьёт, не ест. И не буянит конечно, но сбегает из дома и пьёт. Возвращается и спит.
Все эти годы он был трезв моментами только потому что мама умела держать его в узде, а теперь ее нет. И папы тоже скоро не станет, с такими темпами…
Что делать? Я не знаю. Я могу все, я вывожу и не ломаюсь - но когда нужно воспитывать и контролировать человека, который должен сам тебя контролировать, ну потому что я его дочь - я ломаюсь. Внутри меня такое бессилие и такая злость. И даже немного отчаяние. Господи за год - нерушимая часть моей жизни - моя опора, моя семья - превратились в руины. И я падаю.
И некому подхватить 🤷🏻‍♀️
Отттакие дела, малятки….

Пы.сы. Пока писала пост, дали отопление) ну хоть что то)