NVIDIA будет сертифицировать лучших специалистов по генеративному ИИ

В официальном анонсе NVIDIA подчеркнула, что наблюдает критический дефицит разработчиков генеративного ИИ, а также необходимость повышения их профессиональных навыков. Запуская программу профессиональной сертификации, компания стремится помочь разработчикам подтвердить опыт и навыки в этой сфере.

Программу сертификации запустят на конференции для разработчиков NVIDIA GTC, которая в этом году будет посвящена ИИ. Участники мероприятия получат доступ к рекомендованным материалам для подготовки к экзамену. Конференция начнётся в американском Сан-Хосе 18 марта 2024 года и продлится до 21 марта.

#Куртка #Nvidia #ИИ

NVIDIA будет сертифицировать лучших специалистов по генеративному ИИ Инновации, Электроника, Технологии, Видеокарта, Nvidia, Искусственный интеллект, Изобретения, Сборка компьютера, Компьютерная помощь, Компьютер, Нейронные сети, Компьютерное железо, Игровой ПК, Специалисты

Про железо

1.2K поста2.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Размещать информацию, связанную с тематикой сообщества в развёрнутом и максимально понятном виде. Изображения, схемы, графики, иллюстрации — приветствуются.


2. Пользователь не должен переходить по ссылкам на сторонние ресурсы чтобы дочитать публикацию.


3. Допускаются ссылки на сторонние ресурсы, если эти ресурсы представляют какую-либо ценность (например, это справочные материалы). То есть – ссылки только по делу, если без них не обойтись.


Давайте уважать друг друга. Оскорбления, мат, переход на личное – порицаются. Здоровая критика и обсуждения – приветствуются.