Нужны добровольцы

Всем привет! Я знаю на Пикабу не любят эзотерику, но я все-таки попробую)))


Сейчас отрабатываю одну методику, которая основывается на метафизике, нумерологии, немного таро и астрологии.


Составляю индивидуальную карту, с помощью которой можно увидеть свои слабые и сильные стороны, кармические программы, уроки и предназначение, найти ответы почему что-то получается легко, а что-то вообще не идет, заглянуть внутрь себя и понять каким образом отработать карму и многое другое.


Нужны добровольцы с хорошим уровнем саморефлексии, кто сможет признаться себе что в нем есть такие-то слабости и фишечки. Я составляю карту - вы даете обратную связь, если все верно - значит верно, если где точно не про вас, пишите не просто "нет", а описываете как на самом деле. Мне нужно понимать в какой момент я ошиблась. Все это разумеется бесплатно и анонимно.


На составление одной карты уходит около 2-3 дней, в зависимости от занятости (может дольше). Сейчас ищу 5-6 добровольцев.


Если вы готовы, то присылайте на почту sacrekoer@gmail.com:

1 Ваше имя ( чтобы как-то к вам обращаться)))

2 Дата рождения

3 Место рождения

4 Время рождения (хотя бы приблизительно, либо укажите что неизвестно)

5 Ваше фото. Мне все равно какой там красивый фон или поза, все равно на макияж  и одежду. Главное чтобы было видно ваше лицо максимально естественно как есть в жизни.


ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите в теме письма "Прогноз с Пикабу".


P.S. Пожалуйста внимательно прочитайте, что прислать, т.к. если вы прислали не все данные, то ваша очередь будет передвинута и займусь в первую очередь картой того, кто прислал все необходимое.


Всем добра :о)

Эзотерика и магия

2.2K постов4.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Уважай себя и других ( если даже "другой" НЕВЕЖЕСТВЕНЕН)

- Никакой коммерции на pikabu.ru !!!


Продолжение следует.