Дубликаты не найдены

Отредактировал dovred 8 месяцев назад
+32
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+3
Картинка со звуком)
Когда гифку досмотрел- мелодия сама заиграла без прочтения комментариев)
+27

Оператор явно ютуб не смотрит. Зашвыряло уж одного такого "запечатлителя времени"

раскрыть ветку 5
+17
Насколько я помню это фотошоп, в оригинале не было досок
раскрыть ветку 4
+22
YouTube0:41
раскрыть ветку 3
+3
Надпись You died подошла бы лучше
+7

Зачем в подобные посты добавлять тэг скайрим tes и т.д.? Весь смысл шутки в этом и ты себе спойлеришь это уже с самого начала.

раскрыть ветку 1
+27
Потому что когда не добавляешь все комментарии засрут «тэг добавь» «опять Скайрим, тэг надо ставить»
0

А есть связка Half-life (каскадный резонанс или прыжок в портал в конце 1 части) + скайрим? или такого еще никто не делал?

0

Нужно было держаться здание!

0
Это фотошоп
раскрыть ветку 5
0
Это инстаграм
-5

Может "Адоб премьер"? "Фотошоп" видосы, вроде как, не обрабатывает ... Не?

раскрыть ветку 3
+2

А может программист настолько суров, что разкукожил видео на кадры, подрисовывал каждый в фотошопе и скукожил взад.

раскрыть ветку 1
0
Ну это же типо мем, я про фотошоп
ещё комментарии
-10

@editors, тут хрень какая-то с тегами

раскрыть ветку 5
+7

Почему? Там во второй части гифки отсылка к мему Скайримовскому ну и собственно сам фрагмент игры)

+2

с тегами все нормально.

Вам следует досмотреть до конца гиф :)

раскрыть ветку 3
0

Осталось дождаться ещё пятерых..

раскрыть ветку 2
-7

@admoders, при чем тут Лига Геймеров

раскрыть ветку 1
+10
Иллюстрация к комментарию
-10
А почему юмор игровой и ещё скурим там каким боком?
раскрыть ветку 1
0
Там оказывается вставка с началом скурима
-14

А при чём тут Skyrim?

раскрыть ветку 3
+2

А ты не пробовал, ну не знаю, досмотреть до конца?

-20
Ну... То ли школота лютует, то ли олдскулы свело!)))

Видимо в Скайрим есть прописанный урон от взрывной волны или от подобного контекста.

Хз, так мне прошёл)))
раскрыть ветку 1
+18

Скайрим в конце гифки, это довольно популярный старый мем уже.

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
121

Разворот "Skyrim"

Разворот "Skyrim" The Elder Scrolls, Skyrim, The Elder Scrolls V: Skyrim, Фан-Арт, Арт

В скетчбуке заняло целый разворот, рисовала в честь 100% по трофеям на плойке (да, я играла в 2020 в Скайрим на ПС4! :D). Тушь, линеры, гуашь + капля фотошопа.

Мой паблик, если кому интересно: vk.com/cerberus_arts или инстаграм: www.instagram.com/cerberus_arts/

374

Ботанические иллюстрации Тамриеля

Решила я как-то попрактиковаться в акварели. Первым был ядовитый колокольчик.Тут я предположила как могло бы выглядеть это растение полностью: корни поверхностные и разветвлённые, потому что это растение болот, плод взят у обычного колокольчика, также я добавила пестики и тычинки в сам цветок.

Ботанические иллюстрации Тамриеля Рисунок, Акварель, The Elder Scrolls V: Skyrim, Skyrim, The Elder Scrolls, The Elder Scrolls IV: Oblivion, Длиннопост

Затем был драконий язык. Относится к травянистым растениям семейства Орхидные, поэтому имеет типичную для них корневую систему.

Ботанические иллюстрации Тамриеля Рисунок, Акварель, The Elder Scrolls V: Skyrim, Skyrim, The Elder Scrolls, The Elder Scrolls IV: Oblivion, Длиннопост

А дальше пошли корни Нирна: сиродильский подвид, у него имеется луковица, из которой и растут листья, а позже появляется и цветоножка. Цветок трёхлистный, белый.Это многолетнее растение, о чём свидетельствует луковица. Она отличается отсутствием чешуй, в отличие от других растений подобного типа. Судя по ингредиенту в игре, именно луковица используется в алхимии, так как в ней скорее всего и сосредотачиваются все вещества, характерные для данного растения. Корни неразветвлённые, жёсткие, серые. Плод -многоорешек. (см. скайримский корень Нирна)

Скайримский корень Нирна. У него отсутсвует луковица, а листья отличаются так называемой ксероморфностью, то есть они сухие и жёсткие. Это адаптация к северным холодам - чем меньше воды в листьях, тем менее вероятно превращение их в колючие кристаллы, разрушающие клетки растения. Цветоножка олиственная. Цветок голубой. Плод - многоорешек.

Алый корень Нирна из Чёрного предела. Главное отличие - это красный цвет. Скорее всего это адаптация к бедному спектру света в Чёрном пределе. Так как там в основном лучи сине-фиолетового спектра, именно их и поглощает этот корень, а красные отражает. Ему я решила сделать целое соцветие, с самоопыляющмися цветами, так как там нет насекомых-опылителей, а размножаться как-то надо.Плод тоже многоорешек, но уже с меньшим количеством плодов. В каждом из них большее количество питательных веществ, а значит больше вероятность приживания новых растений в столь неблагоприятных условиях.

Показать полностью 4
1877

Skyrim: Пасхалки в Налоговой Расписке

При достаточно хорошей детализации, можно приглядеться в налоговый учет торговцев.

Skyrim: Пасхалки в Налоговой Расписке Skyrim, The Elder Scrolls V: Skyrim, Компьютерные игры, RPG, Детали, Властелин колец, Налоги

Крайний слева - столбец проданного предмета, справа - имя того, кто продал.

Первая выделенная строчка. Продажи в "101 железный кинжал" напоминают о промыслах Довакина, что и подтверждает драконья письменность вместо адекватного написания имени.

Последняя строчка, шрифтом Бильбо, из книг Толкиена - Фродо Бэггинс. Что же он мог продать? "Одно зачарованное золотое кольцо".

Остальные строчки содержат вполне типичную для TES сводку продаж, например 25 бутылок Аргонианского Эля от Бренуина. А так же всякие Мавен Черный Вереск, Калсельмо, Балимунд, Белетор, etc.

Скрин не мой - сделан подругой, под ником в стиме "Столп пивка".

Показать полностью
4806

Разбушевавшийся экскаваторщик, которому не заплатили, снёс пять частных домов фото

Пять дорогостоящих домов были разрушены разбушевавшимся экскаваторщиком, которому не выдали зарплату. Таким образом 31-летний мужчина решил отомстить тем, кто не заплатил ему за работу.

Разбушевавшийся экскаваторщик, которому не заплатили, снёс пять частных домов фото Новости, Длиннопост, Разрушение, Зарплата, Экскаватор, Лондон

Инцидент произошёл в Харроу, Северо-Западный Лондон. Мужчина использовал сразу два экскаватора, чтобы разрушить дома, которые готовились к заселению. Как сообщается, стоимость пяти домов составляет 2,5 миллиона фунтов стерлингов. Очевидцы рассказали, что сам экскаваторщик был полностью спокоен, несмотря на причинённые разрушения. Он смеялся и фотографировал результат своего труда.

Разбушевавшийся экскаваторщик, которому не заплатили, снёс пять частных домов фото Новости, Длиннопост, Разрушение, Зарплата, Экскаватор, Лондон

Новые дома уже были оплачены и были готовы к заезду жильцов. Через несколько недель в эти дома должны были переехать их владельцы. Однако переезд, по всей видимости, им придётся перенести, так как от их жилищ остались лишь одни руины.

Сам экскаваторщик рассказал, что разрушал исключительно дома тех, кто был должен ему за работу и отказывался платить. Жильцы соседских домов испугались, что рабочий может нацелиться на их дома, однако мужчина разрушил только пустующие строения, которые только готовились к заселению.

После того как в полицию поступили сообщения о мужчине, который рушит дома, на место прибыли представители правопорядка, которые задержали разгневанного рабочего. При этом полицейские рассказали, что при задержании мужчина не вызвал никаких проблем и не оказывал сопротивления.

По мнению строителей, разрушенные дома придётся сносить и восстанавливать с нуля.

Источник: http://art-assorty.ru/18459-ekskavatorshhik-snyos-pyat-domov-foto.html

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: