Нужна юридическая помощь с выселением бабки

Возможно ли выписать из квартиры пенсионерку (65+), если у нее есть отдельное жилье в собственности, а в самой квартире она никогда не жила и не платила за коммуналку?

Чуть больше информации:

В далеком 2015 году бабушка подарила свою долю в общей квартире моему отцу, чтобы в дальнейшем не запариваться с дележкой наследства между отцом и его сестрой и долями их родителей (бабушки и дедушки). В 2021 году была продана квартира и на свою долю отец купил новую, где собственниками стали он, я и мой брат. Бабушке же в квартире обустроили комнату чтобы могла приезжать когда захочет, а также по ее просьбе прописали ради более высокой московской пенсии. У бабушки же есть жилая недвижимость в Подмосковье, куда она сама захотела уехать к рассаде и огороду, то есть ее никто не выгонял.

С отцовской карты был оплачен ремонт в новой квартире, где я прожил год: остаток с размена + мои накопления и отца. Коммунальные платежи оплачиваем с карты матери (не собственница), просто потому что так исторически сложилось - я же перевожу ей сумму. Договор на интернет также заключен на отца. Я же все это время регулярно заказывал себе доставки. Почти полгода в квартире проживаю с девушкой, то есть теперь к доставкам добавляется море фотографий в квартире и такси на адрес как доказательство того, что я в этой квартире живу и живу по месту регистрации. В отличие от бабушки в Подмосковье.

Вчера бабка окончательно обнаглела (все помнят недавнюю волну постов про мам, которые просто шутили? Вот она - ярчайший представитель этого движения и даже сейчас не перестаёт выносить мозг, виноватить во всем и вздыхать о том что ее дети бросили. Как пример: намеренно носила тяжести чтобы спровоцировать выкидыш, срывала каждый вечер злость на сыне с трубой от пылесоса и назвала мою мать шлюхой, которая настроила против нее сыну-корзину, искренне не понимая ачетакова) и было принято решение обрывать с ней связи, в том числе ее выписать из квартиры, где она никогда не жила. За исключением 2 последних дней. Родителям эта нервотрепка надоела, так как по-хорошему она просто не умеет и в предложении помочь с обустройством срывается и винит в том, что ей всю жизнь испортили.

Недавно вернулись со встречи с ней: сразу показательная истерика и отсутствие конструктивного диалога. Готовимся к худшему сценарию, так как она держать договоренности не умеет и не ждём что она согласится просто взять и исчезнуть. Сказали чтобы выписывалась и предложили даже компенсировать деньгами подаренную ею долю на момент продажи старой квартиры.

Как правильнее подойти к этому вопросу, если бабушка не захочет выписываться?