Нужна работа. Крым

Понимаю, что ресурс у нас все-таки развлекательный и с такими вопросами нужно на другие платформы, но я сейчас в состоянии легкой паники, ибо выход из ситуевины своей ищу с начала недели, а он не находится, потому пробую все варианты, даже самые глупые.

Печаль такова - по собственной дурости, глупости и наивности на данный момент почти нет денег(800 рублей в кармане), нет работы, нет кого-то, кто мог бы выручить, скоро не будет связи. Зато есть долг за жилье и немалый, четыре тыщи, который нужно отдать вчера.

Если кто-то может подсказать или дать какую-то подработку, буду премного благодарен(лучше в пределах Инкерман-Севас-Балаклава, но пока способен приехать и в более отдаленные места)

Умею я мало что, но молод, относительно крепок и готов на любую работу за любую оплату, в рамках законов и нравственности, хоть в дерьмо нырять и бревна таскать, хоть листовки раздавать и елочные игрушки впаривать. Без разницы короче, я уже как Герасим - на все согласен.

Пост сей не есть попрошайничество, ибо я прекрасно понимаю, что дело это недостойное, да и никто просто так невнятному челу из Сети деньгу в долг не даст, что вполне логично и правильно.

Если что-то не так с оформлением или тегами - прощения просим, чукча тут больше читатель.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Подработка, Донецк, Луганск, и напоют и накормят. И платят хорошо, можно на стройки туда же.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже думаю в эту сторону, хоть и страшновато, по правде говоря. Но, похоже, такими темпами, и в самом деле придется туда вахтой ехать.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
На стройках там норм платят 150к минималка, друган принеси подай работает, ну попутно изучает профессию.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я видел пару объявлений по 3-4 тысячи за смену в Мелитополе, Мариуполе и Луганске. Очень вкусно выглядит, конечно. Но тут ещё такая опаска есть - я молодой да глупый. уже за длинным рублем погнался, отчего сейчас в жопе и нахожусь.)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мелитополь не советую от слова совсем, фронт близко

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку