Нужна работа. Крым

Понимаю, что ресурс у нас все-таки развлекательный и с такими вопросами нужно на другие платформы, но я сейчас в состоянии легкой паники, ибо выход из ситуевины своей ищу с начала недели, а он не находится, потому пробую все варианты, даже самые глупые.

Печаль такова - по собственной дурости, глупости и наивности на данный момент почти нет денег(800 рублей в кармане), нет работы, нет кого-то, кто мог бы выручить, скоро не будет связи. Зато есть долг за жилье и немалый, четыре тыщи, который нужно отдать вчера.

Если кто-то может подсказать или дать какую-то подработку, буду премного благодарен(лучше в пределах Инкерман-Севас-Балаклава, но пока способен приехать и в более отдаленные места)

Умею я мало что, но молод, относительно крепок и готов на любую работу за любую оплату, в рамках законов и нравственности, хоть в дерьмо нырять и бревна таскать, хоть листовки раздавать и елочные игрушки впаривать. Без разницы короче, я уже как Герасим - на все согласен.

Пост сей не есть попрошайничество, ибо я прекрасно понимаю, что дело это недостойное, да и никто просто так невнятному челу из Сети деньгу в долг не даст, что вполне логично и правильно.

Если что-то не так с оформлением или тегами - прощения просим, чукча тут больше читатель.