Нужна работа. Крым

Понимаю, что ресурс у нас все-таки развлекательный и с такими вопросами нужно на другие платформы, но я сейчас в состоянии легкой паники, ибо выход из ситуевины своей ищу с начала недели, а он не находится, потому пробую все варианты, даже самые глупые.

Печаль такова - по собственной дурости, глупости и наивности на данный момент почти нет денег(800 рублей в кармане), нет работы, нет кого-то, кто мог бы выручить, скоро не будет связи. Зато есть долг за жилье и немалый, четыре тыщи, который нужно отдать вчера.

Если кто-то может подсказать или дать какую-то подработку, буду премного благодарен(лучше в пределах Инкерман-Севас-Балаклава, но пока способен приехать и в более отдаленные места)

Умею я мало что, но молод, относительно крепок и готов на любую работу за любую оплату, в рамках законов и нравственности, хоть в дерьмо нырять и бревна таскать, хоть листовки раздавать и елочные игрушки впаривать. Без разницы короче, я уже как Герасим - на все согласен.

Пост сей не есть попрошайничество, ибо я прекрасно понимаю, что дело это недостойное, да и никто просто так невнятному челу из Сети деньгу в долг не даст, что вполне логично и правильно.

Если что-то не так с оформлением или тегами - прощения просим, чукча тут больше читатель.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Доброе утро.

Что бы мне помочь и поработать, ехать далековато из Крыма.

Пишите телефон или еще какие координаты. Чутка помогу.

Будет Новогоднее поздравление.

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Может, хотя бы подскажете, на каком сайте лучше смотреть вакансии? Я успел прошерстить нескольк грпп в ВК авито и hh. и обзвонить кучу объявлений но безуспешно. Уже пробую искать "вживую". хожу как алкаш какой-нибудь "А не нужен ли вам работник". Трындец, вот она, самостоятельная жизнь.)

+7 9783116019

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

А зовут то как?

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Что бы телефон сохранить.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

На какой банк скидывали? Тоже хочу немного поддержать

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сбербанк.

Я уже и созвонилась.

ПИКАБУ доброты и праздничных чудес никто не отменял.

Поэтому я первая (не знаю как смайлик веселый сюда прикрутить).

День начался удачно и прошел на подъеме.

Вернулась только что домой и сразу к любимому ПИКАБУ.

Автор поста оценил этот комментарий

Я так понял. это от вас денюжка пришла.) СМС-кой ответить не могу, но спасибо огромное, теперь вместе с моими восемью сотнями могу отдать почти половину долга за жилье, а там, глядишь, и работа будет. Деньгу постараюсь вернуть как можно скорее.)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Возвращать ничего не нужно.

Не для того давалось под чудесный новый год.

Просто в следующий раз и вы не пройдите мимо страждущего.

вот и квиты будем.

Автор поста оценил этот комментарий

Михаил

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

По телефону инет и сам разобрался.

Автор поста оценил этот комментарий

Банк какой у Вас?

На поддержку штанов немного подкинуть.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Банк Сбер, но подкидывать, пожалуй, не стоит, это будет как-то совсем уж стыдно, мне и так уже накидали почти на сумму долга, к тому же я вроде нашел на завтра подработку.) Большое спасибо, но мне неловко.)


На самом деле, я не ожидал, что вообще помогут, а тут ещё и денег подбросили.) И теперь где-то во мне тихо краснеет интеллигентный мальчик которому ужасно стыдно.)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

С наступающим)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку