Нужна помощь.Опечатка в авиабилете.

Добрый день.
Пост не рейтинга ради.
Случилась такая не приятная ситуация,из за моей рукожопости.При оформлении авиабилетов в своей фамилии пропустила букву.Вместо Абдуллаева написала Абдллаева.Летим с дочкой,у неё ошибки нет. Перелёт внутри страны,с пересадкой в Москве.
Обратилась на сайт,где оформляла,мне выкатили цену 2545 рубликов.Перевозчик данные менять отказывается,так как оформление билетов было через посредников.
А теперь такой вопрос. По не гласному правилу допускается до 3х ошибок,если не меняется смысл и звучание. Могут ли меня не пропустить?И если не пропустят,оплачивать штраф необходимо посреднику или перевозчику.
До отлёта ещё два месяца.
Спасибо большое откликнувшимся. И котик очень выразительно отображает всю суть)))

Нужна помощь.Опечатка в авиабилете. Лига юристов, Авиабилеты, Рукожоп, Кольцово, Кот, Без рейтинга

Лига Юристов

32K постов36.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Кто перевозчик? Зарегиться на сайте с указанием номера брони. АФ по крайней мере позволял вносить изменения в билете из личного кабинета

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Перевозчик северный ветер. Посредник билетикс.Из лк подаётся заявка на смену,но за денюжку
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

С сайта: Могу ли я изменить паспортные данные в своем билете?

Для авиабилетов на регулярные рейсы: в любое время до начала перевозки можно откорректировать данные пассажира (ФИО, паспорт, дата рождения) по месту приобретения билета с его перевыпуском с взиманием сбора 1000 руб. Обращаем ваше внимание, что речь идет именно о коррекции, а не о замене одного пассажира другим. Для авиабилетов на чартерные рейсы: изменения данных пассажиров можно вносить до того, как документы становятся доступными к выписке в личном кабинете. После выписки, но не позднее, чем за сутки до вылета, изменения внести также можно, но с доплатой. Подробнее вы можете уточнить у своего турагента.

Автор поста оценил этот комментарий

Как внести изменения в данные пассажиров, изменить дату вылета или оформить возврат, если билет был оформлен в агентстве или на другом сайте?

Вам необходимо обратиться по месту оформления авиабилета.



увы :-(

Автор поста оценил этот комментарий

ну у вас же есть номер брони и номер билета?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть.Перевозчик говорит что не может вносить коррективы в заказы посредников.А посредник просит слишком,на мой взгляд,большую сумму.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

попробуйте на сайте перевозчика зайти в меню "мой билет". вдруг есть какие то опции по редактированию брони...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку