Нужна помощь юристов. Без рейтинга

Ситуация такая. Продал машину вроде честному человеку Попову В.В., но он оказался перекупом в истинном обличии. По дороге с татарстана в Новосибирск наловил штрафов и игнорировал звонки и сообщения с просьбой оплатить штрафы. Я как законопослушный гражданин пошел в ГИБДД, написал заявление на отмену штрафов и снял машину с учета. Но штрафы через некоторое время вернулись ко мне и судебная задолженность вместе с ними, но в отношении данного перепука.
Вопрос юристам, что мне делать, куда обращаться? Приставы как обычно трубки не берут, на письма не отвечают. На госуслугах заявление было отклонено с формулировкой неправильно задан вопрос.

Нужна помощь юристов. Без рейтинга Судебные приставы, Юридическая помощь, Лига юристов, Без рейтинга, Продажа авто
Нужна помощь юристов. Без рейтинга Судебные приставы, Юридическая помощь, Лига юристов, Без рейтинга, Продажа авто

Лига Юристов

34.3K поста38.3K подписчика

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.

2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:

- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;

- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;

- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

3. Размещение ссылок на свои социальные сети в сообществе разрешено только в профиле. Размещение ссылок на свои социальные сети (телеграм-канал, дзен, инстаграм, вк и прочие) в посте расценивается как реклама. Такие посты будут выноситься из Лиги юристов, автор поста предупреждается о нарушении, и, при повторном нарушении - получать бан в сообществе.