Нужна помощь в ремонте iPhone 6s

Купил б/у iPhone 6s. На беглую оценку всё работало на 10/10, потом оказалось, что не работает 3.5mm jack, но пост не об этом. Пару дней проработал в стабильном режиме, но сегодня ночью телефон разрядился, а утром я не смог его включить/зарядить. При подключении к одноампернику/компьютеру показывает яблоко (где-то на пол секунды) и выключается, процесс циклический. Двухамперник - всё то же самое, только яблоко держится подольше (1.5-2 секунды). Пробовал восстановить через DFU в iTunes - не помогло. Форсвключение так же не работает. Есть подозрение на нижний шлейф / контроллер заряда батареи. Нужна помощь!

Сообщество Ремонтёров - Помощь

10K постов13.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Посты с процессом ремонта создавайте в родительском сообществе pikabu.ru/community/remont.


В этом сообществе, можно выкладывать посты с просьбами о помощи в ремонте электро-техники. Цифровой, бытовой и т.п., а про ремонт картин, квартир, ванн и унитазов, писать в других сообществах :)

Требования к оформлению постов:

1. Максимально полное наименование устройства.

2. Какие условия привели к поломке, если таковые известны.

3. Что уже делали с устройством.

4. Какое имеется оборудование.

5. Ну и соответственно, уровень знаний.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное и номер продавца не доступен?xD
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Доступен. Говорит что готов вернуть часть суммы, раз такая фигня. Но деньги деньгами, а мне нужен рабочий телефон, так что если кто готов взяться за адекватные деньги, я вас жду в комментариях
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
готов вернуть часть суммы
Тебе продали дефектный телефон...какая нафиг часть суммы

Пусть все деньги возвращает и сам ремонтирует

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ни разу не обязан, человек совсем не в магазине телефон покупал, что бы ему деньги возвращали, покупка б/у - это осознанный риск
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Соглашусь, проверять нужно на месте. А то можно продать, телефон потом уронят пару раз на кафель и вот вам отвал модема.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Именно такой случай и был, только отвалился не модем, а вай-фай , проблема 4s , так умник потом ещё и заявление на меня накатал, хотя проверял минут 40 от и до, вот и продавай потом таким людям, себе дороже
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня на полке вон 4s лежит. Сначала стекло кокнул, потом вафля померла.
Автор поста оценил этот комментарий
Это ему друг продал-значит должен вернуть
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут все от друга зависит, пару раз продавал знакомым делефонв которые переставали меня устраивать и продавал именно скрепя сердцем, ибо понимал- если что, то придется вернуть деньги, хотя по законодательству я ничего и никому не должен в такой ситуации
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку