-7

Нужна помощь в ремонте iPhone 6s

Купил б/у iPhone 6s. На беглую оценку всё работало на 10/10, потом оказалось, что не работает 3.5mm jack, но пост не об этом. Пару дней проработал в стабильном режиме, но сегодня ночью телефон разрядился, а утром я не смог его включить/зарядить. При подключении к одноампернику/компьютеру показывает яблоко (где-то на пол секунды) и выключается, процесс циклический. Двухамперник - всё то же самое, только яблоко держится подольше (1.5-2 секунды). Пробовал восстановить через DFU в iTunes - не помогло. Форсвключение так же не работает. Есть подозрение на нижний шлейф / контроллер заряда батареи. Нужна помощь!

Дубликаты не найдены

+4
Лох не мамонт.не вымрет.
+1
ну говорить что купили у друга и он не вернет вам деньги, либо друг херовый либо Вы слегка брешите. Может быть контроллер питания, а может и отвал проца или памяти несите в СЦ. По поводу подшаманить на пару дней легко тупо прогрет деталь, т.е времнно восстановить контакты и он через день, два сдохнет.
+1
Наверное и номер продавца не доступен?xD
раскрыть ветку 8
-3
Доступен. Говорит что готов вернуть часть суммы, раз такая фигня. Но деньги деньгами, а мне нужен рабочий телефон, так что если кто готов взяться за адекватные деньги, я вас жду в комментариях
раскрыть ветку 7
-1
готов вернуть часть суммы
Тебе продали дефектный телефон...какая нафиг часть суммы

Пусть все деньги возвращает и сам ремонтирует

раскрыть ветку 6
+1
Отнести в ремонт.
Не благодари.
ещё комментарии
0

наебнулось че то, походу

ещё комментарии
0

Тебе гарантию на него дали?

Верни продавану обратно

ещё комментарии
-2

А теперь мега крутые советчики, задумайтесь все разом - что если телефон я покупал с рук, но с рук у друга, который покупал в своё время новый, а не восстановленный? Почему вы все так жаждете назвать кого-то лохом, когда лоханулись с выводами вы сами? Мир жесток, но я всё ещё жду комментариев компетентных людей

раскрыть ветку 1
0
Можно кстати не срать в комментах, а подкинуть нижний шлейф и проверить, ибо Джек просто так не отваливается, если не шлейф, то уже плату смотреть
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: