Нужна помощь, совет. Хелп. Окр или окрл

Добрый вечер. Нужен совет. Началось с лета. Работаю в продажах. Женщина купила замятую банку консервы. Меня накрыло что она может отравиться. Я неделю думал по этому поводу, не спал толком и накручивал, что я буду виноват в этом, она отравится от ботулизма. Через неделю я ее увидел, она пришла все хорошо. Проходит некоторое время, у меня случается новый загон по примерно этому же поводу,я придумал что мясо протухло и люди купили и им отравятся и я буду виноват. 1,5 недели мыслей про эту тему. Успакаиваюсь на неделю, и случается какой то новый загон, который я начинаю накручивать, обдумывать. Финишная черта случилась, я сижу на балконе и мне резко приходит мысль что я могу потерять контроль над собой и выпасть с балкона. Все, все мысли, страхи по поводу высоты и балкона, уже почти неделю.

Подобные ситуации случаются месяца 4. Перечитал массу инфы и окр и окрл. Не знаю что к чему применить, компульсий нет. Если верить в расстройство только и глубоко капнуть, то похожее что то есть.

Мораль такова есть вариант с понедельника взять в стационар направление в пнд. Но мучают вопросы и страхи. Чем будут лечить и не накроют ли меня ад в дальнейшем, чтоб я вдруг не сиганул с балкона.

Буду благодарен за любую информацию

Психиатрия

1.9K постов12K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В нашем сообществе запрещены оскорбления, троллинг и провокации, как в отношении авторов постов, так и в отношении подписчиков. Соблюдайте нормы приличия и культуру общения. Помните, что именно вы создаете атмосферу в нашем сообществе, от вас зависит наcколько дружеской и комфортной она будет.

Посты о поиске и просьбах продать то или иное лекарственное средство, запрещены правилами сайта.

За систематические нарушения правил, предусмотрено занесение нарушителя в игнор-лист сообщества сроком на 7 дней.


Уважаемые подписчики, в случае если вы наткнулись на нарушения правил нашего сообщества или у вас возникли вопросы, не стесняйтесь призывать нас с помощью призыва @admoders