Нужна помощь с ПК(решено)

Имеем абсолютно новые и рабочие компоненты( проверено в сервисах)
материнская плата gigabyte b550mk
процессор ryzen 5 3600
блок питания cougar 750w
Оперативка АМД 2Х8gb
И ВИШЕНКА видеокарта intel arc 750.
Проблема в том, что система не стартует когда hdmi подключён к видеокарте. Просто крутятся вентиляторы и всё. Изображения нет, в биос не войти. Нашуршал какую-то то видюшку palit, древняя, но работает. Обновил биос, включил Re BAR. Ставлю свою карту и снова нет изображения, ставлю старую и все раьотает. Я уже не знаю что делать. Но хочу запустить эту хрень

Нужна помощь с ПК(решено) Компьютерная помощь, Сборка компьютера, Помощь, Видеокарта, Компьютер, Длиннопост
Нужна помощь с ПК(решено) Компьютерная помощь, Сборка компьютера, Помощь, Видеокарта, Компьютер, Длиннопост

Ps. Купил другую материнку от msi. Запустилась из коробки 😂 это просто невероятно. 4 дня я колдовал над долбанным гигабайт

Про железо

1.2K поста2.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Размещать информацию, связанную с тематикой сообщества в развёрнутом и максимально понятном виде. Изображения, схемы, графики, иллюстрации — приветствуются.


2. Пользователь не должен переходить по ссылкам на сторонние ресурсы чтобы дочитать публикацию.


3. Допускаются ссылки на сторонние ресурсы, если эти ресурсы представляют какую-либо ценность (например, это справочные материалы). То есть – ссылки только по делу, если без них не обойтись.


Давайте уважать друг друга. Оскорбления, мат, переход на личное – порицаются. Здоровая критика и обсуждения – приветствуются.