Нужна помощь! Потерялся платеж за отопление! Несуществующий долг взыскали приставы

Добрый вечер! Будет много текста. Но я прошу помощи! По делу: ошарашила на днях произошедшая неприятная ситуация, у свекрови с карты списали около 23000 рублей приставы за долг за отопление перед "Тепорэнерго". Она собственник квартиры, где мы живём с мужем и сыном. Вернее жили. А долга то и нет, вернее был когда то, но погашен, а вот квитанций и чеков не сохранилось.
С 2019 поставщиком услуг стала "Рыбинская генерация", в счетах которой, долгов нет.
Дело в том, что квартиру мы продали в январе этого года, покупатели оформляли ипотеку на покупку, и банк ипотекодаватель требовал очень много документов для оформления сделки,и в частности, нами была получена справка о том, что долгов по коммунальным платежам и общедомовым нуждам не имеется, справка от января 2022 года, дом кооперативный. Была взята выписка из Тепорэнерго, а там платежей по оплате никаких не числиться, но свекровь старой закалки, ведёт блокнот о платежах, все записано, что в в июле 2020 года была произведена оплата задолженности через Почту России.
Откуда и почему появились задолженность, прошу не судить, сами, да, виноваты. Но все чеки и платёжки после продажи квартиры были уничтожены.
Я вас прошу, дорогие Пикабушники, помочь с данной ситуацией, как доказать оплату и вернуть деньги, может кто то столкнулся с подобной ситуацией и знает что делать!!! Если какие то документы будут нужны, я пришлю электронный документ!!! Суд был, но о нем узнали постфактум , никаких извещений не было. Решения суда не могу найти нигде, хотя номер и дата известны. Не судите строго, пожалуйста. Спасибо.
В век высоких технологий должны же быть электронные следы движения денежных средств, несмотря на официальный срок давности в службах...