Нужен совет женской половины

Состряпал себе профиль на ВК знакомства, добавил информацию по своему усмотрению и начал просматривать профиля для знакомств. Увидел, что много профилей достаточно пустые, много кто из дам не особо чего пишет в информацию о себе, скидывает только фото себя, редко заполняют интересы (чем-то кроме - путешествия, верховая езда, рестораны). На фоне этого задумался, а не перегруженный ли профиль у меня вышел?

Собственно вопрос к дамам, как вам мой профиль, что вам нравиться а что нет, что стоит добавить, а что убрать?
З.Ы. Делать профиль "конфетку" не хочется, хочется писать как есть, ибо не вижу смысла завышать ожидания.
З.Ы.Ы. Других фото меня нет у меня, т.к. не фанат этого делать, да и особо негде/нескем. Поэтому вставил пару фото связанных с увлечениями/работой.

Нужен совет женской половины Совет, Знакомства, Отношения, Одиночество, Сайт знакомств, Длиннопост
Нужен совет женской половины Совет, Знакомства, Отношения, Одиночество, Сайт знакомств, Длиннопост
Нужен совет женской половины Совет, Знакомства, Отношения, Одиночество, Сайт знакомств, Длиннопост
Нужен совет женской половины Совет, Знакомства, Отношения, Одиночество, Сайт знакомств, Длиннопост

З.Ы.Ы.Ы. Вопрос к знатокам, можно сфотать себя, чтобы добить последние 20% активности профиля верификацией, стоит ли это делает, влияет ли это на что-то?

З.Ы.Ы.Ы.Ы. А вообще есть ли смысл с этим заморачиваться?