Нужен совет по самозанятости в репетиторстве

Назрел вопрос, на который слишком много противоречивой информации ТВ интернете)

Работаю преподавателем (хорошим преподавателем с большим количеством благодарных родителей, подростков, уже выросших учеников).

Хочу открыть свой "кабинет" для проведения групповых занятий, а также, чтобы подростки могли там заниматься творческо-досуговой деятельностью (играть в WARHAMMER и выяснять предавал ли Магнус).

Направьте меня, кому не сложно, если я ошибаюсь:
1. Я могу оформить самозанятость.
2. Могу набрать группы подростков. Не нашёл ограничений на это.
3. Могу снять помещение - любое кроме подвального, цокольного, полуцокольного или мансардного этажей. Или это не распространяется на самозанятых?
4. Если я сниму помещение в офисном здании (где уже есть какие-либо детские учебные группы), так как я самозанятый, то мне не требуются разрешения СЭС, ПБ и прочих инстанций?
5. Могу вести занятия без Лицензии, так как я самозанятый, и у меня не будет чёткого расписания, программы и дипломов в конце года.
6. Должен заключать с родителями договор.
7. Подростки могу находится там без ограничения, так как это не Организация.

Лига Юристов

32.1K постов36.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.