Нужен совет по длительному ОРВИ

Здравствуйте! Хочу попросить совета, видела, что здесь иногда есть хорошие советы на медицинскую тему.

Постоянно болею уже 2,5 месяца. То кашель, то насморк, то горло опухает и болит. Иногда все вместе, иногда температура 37,2-37,5, несколько раз 38, но чаще без температуры. Болею примерно неделю-полторы, 2-3-4 дня нормального самочувствия и по новой.

Есть подозрение, что в январе переболела ковидом - у ребёнка закрывали группу на карантин и в это время у нас у обеих был небольшой насморк. Других симптомов не было, поэтому к врачу не обращались. Подозрение возникло недавно, потому что я в жизни так долго не болела. Вообще не болела во взрослом возрасте, можно сказать. Орви 1 раз в 2-3 года с температурой 1-2 дня и легкими проявлениями типа насморка и кашля. К терапевту первый раз в жизни попала в 35 лет по беременности) Хроник нет.

За эти 2,5 месяца была у двух врачей, назначения: 1.арбидол, мирамистин, капли в нос, парацетамол и 2.гриппферон, ангидак, лазолван, шалфей, фурацилин для полосканий.

Больше не пойду, напрасная трата денег, это все мне не помогло. За этот период было несколько сильных стрессов, если это имеет значение. Показаний для КТ не нашли, никаких анализов не назначили, хотя я просила хотя бы кровь. Сама сдавала кровь в феврале, СОЭ и лейкоциты в норме, прочие показатели тоже. Был низкий ферритин осенью, подняла до нормы к февралю.

У меня подозрение, что произошел сбой в организме, тк для меня вообще болеть не типично, а так долго - тем более. Возможно, кто-то подскажет, в каком направлении копать? Гормоны, печень, кровь - что проверить? Денег ограниченное количество, все сразу проверить не смогу. Поехать в краевой центр на обследование тоже не могу, нахожусь сейчас одна с ребёнком в не родном для меня городе, т.е. оставить ребёнка не с кем. Иммунолога и прочих аллергологов в городе нет.

Что характерно, ребёнок от меня не заражается. За это время у нее 1 раз был коньюктевит и насморк, но это из садика, тк точно знаю, что несколько детей ушли на больничные с коньюктевитом. У меня этого не было.

Устала болеть до безумия. На той неделе 1 день чувствовала себя неплохо после 1,5 недель кашля приступами, и снова уже 3 день болит горло, сегодня заложило уши и появился кашель. Это капеееееец (

Писала на тематические форумы, советы примерно как прописывали терапевты (противовирусные, иммуномодуляторы, симптоматическое) или народную медицину. Пробовала и эхинацею, и бузину, и коктейль С+цинк+селен, и мед, и чеснок, и лимоны с ромашками. Эффекта нет(

Если кто-то что-то посоветует, буду очень благодарна! Извините, если не по адресу.