Нужен совет от врача или человека который сталкивался с проблемой шейного отдела позвоночника

Всех приветствую! У меня такая ситуация. Поцапался с типом в армии в подробности сильно вдаваться не буду ,как так получилось , но шея просто буквально пару дней чуть ли не держалась , лечения нормального сразу не было по понятным причинам, никто меня не осматривал с моей проблемой , пришел на гражданку , часто давит в зоне затылка, если делаю физ нагрузки все нормально, переношу отлично , но только если дело не касается кардио , в момент тренировок переношу нагрузку отлично , шея двигается нормально , но после каждой кардио тренировки затылок давит нереально до конца дня пока не лягу спать , из за этого заниматься нормально попросту невозможно , обращался к мануальным терапевтам,на всякие массажи шейного отдела, не помогло, врачи в поликлинике сказали , да у тебя все нормально друг!в шее проблемы есть , но как бы люди живут с этим просто соблюдай диету ,пропей таблеточки , глюкозамины хандреитины,двигай ей почаще и все у тебя будет круто, ты просто накручиваешь себя:))),окей...пил на протяжении года всякого говна которое якобы "поможет", но состояние лучше не стало пошел в зал , начал тренироваться (только физ нагрузки), стало лучше мб на 25% , беспокоить меньше стала , но все равно есть рецедивы иногда , но только стоит мне поделать кардио (хватает даже 5 минуточек) , затылок будет гудеть до конца дня 100% , частых движений шеей в моем кардио нет , бега тоже , просто кроссфит работа двоечки по воздуху кидаю и т.д , ну в общем никаких вредных упражнений для шеи. Пока что из всего моего лечения мне помог только зал, по рентгену мне говорят у тебя есть проблема ,да, но она вообще не критичная , но я то чувствую по другому , я не могу заниматься полноценно спортом , если ничего не делаю может не беспокоить даже (или не сильно),но если кардио то 100% затылок и шея будет гудеть до конца дня.Вот собственно почему я пишу сюда , возможно ли найти врача, который не будет лечить лишь бы бабки получить , а которому реально интересен результат ,который посоветует какая операция нужна в моем случае, если обычные методы лечения бессильны и какую нибудь клинику , где НЕ какой нибудь сверх именитый врач который задирает бабки и не дай бог даже навредит ,что бы бабок собрать побольше , а реально врач которому нужен результат,который будет отслеживать все показатели и которому реально интересно, что бы тебе стало лучше.И ещё, есть ли какой то максимально быстрый способ помочь себе при рецедивах, потому что во время них невозможно чем либо заниматься , даже выйти на улицу пройти 1 км иногда не посильная задача из за сильного головокружения, не то что там работать.На фото результат последнего рентгена.

Нужен совет от врача или человека который сталкивался с проблемой шейного отдела позвоночника Лечение, Болезнь, История болезни, Шейный остеохондроз, Операция, Врачи, Больница, Длиннопост, Нужен совет