Нужен совет.

Извините, но пост я отредактирую. Не хочу еще заиметь обвинение в том, что жалуюсь в интернете, а то что-то быстро он в горячее взлетел.
Автор поста оценил этот комментарий
постучалась.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
и мне cooper 821 без пробела.
Автор поста оценил этот комментарий
да, надо было рожать и скучно вашей жене не было бы. Хотя сейчас я так понимаю уже поздно об этом говорить(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Угу
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
никогда не понимал этот вид увлечения, и так всегда в 4 стенах, и даже физ нагрузка опять в них. ну блин, природа, воздух, чуток глинтвейна на лыжах. ты меня понял.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже не рискую, ч точно словлю минуса.
Дело в том, что ты реально мудак и унылое говно!!!
Само предложение сходить к семейному психологу это уже перебор, а тут ещё "уговорить".
Если настолько необходимо, то назначаешь ей встречу по адресу и волоком тащишь в кабинет доктора, и уже он ей будет объяснять как важна его роль в здоровых семейных взаимоотношениях.
Теперь к делу.
Составляй себе график работы так, чтобы оставалось время на девушку. (Был период, когда сам на дому работал, так всю работу выполнял в ночь, днем высылался и каждый вечер был в нашем распоряжении. Да и ночью никто не отвлекает)
То, что в городе нет хорошего досуга это бред. В твоей ситуации даже совместный поход в бассейн 2-3 раза в неделю даст ошеломительный результат. Заводите дружбу с семейными парами, ходите в гости, выбирайтесь на природу. Да хоть в нищенский клуб на выступление гаражной группы своди. Она же девушка, ей важно внимание (ну и чтоб муж был мужиком).
З.ы.: Есть вариант ребёнка родить, тогда уже обоим будет не до этой "фигни", будете делать всё, что пожелает "ЦАРЬ".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Логично
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
отключи сеть и всего делов.
Я так курить бросил и пить. Просто перестал покупать сигареты и бухло.
Профит
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я работаю в сети =)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
То есть по комментариям нельзя понять, о чём был пост? :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ей теперь уже не понять. Она вряд ли увидит этот пост. Дальше он в горячее не полезет =)
Автор поста оценил этот комментарий
А дети есть?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего ей просто скучно! Я 3 месяца, как ушла с работы по инициативе мужа, так бывает вообще печальтоска) Нашла себе парочку хобби, стала чаще встречаться с друзьями, наконец-то сходила в Эрмитаж)) Еще, я так понимаю, вы 24 часа в сутки вместе дома?! Это тоже возможная причина, я думаю.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да. 24 часа вместе дома
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, недавно 14 февраля было. Никак не связана ссора с этим?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет =)
Автор поста оценил этот комментарий
Может быть, у вас просто кризис семейных отношений. Каждая семья в той или иной степени переживает определённые кризисы и семейный психолог может помочь разобраться в корне вашей проблемы и дать рекомендации. Только здесь есть несколько вещей:
Первый сеанс: просто знакомство с психологом.
На первых сеансах могут обнажиться ваши реальные проблемы, поэтому бросать посещение психолога не рекомендуется.
Поэтому, подумайте: готовы ли вы хорошо поработать над отношениями с помощью специалиста? Психолог не даст волшебную пилюлю, всё зависит от вас и жены.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю. Это пока только идея, которуюю она слабенько поддержала.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда, извини, но она должна понимать, что ты ради семьи стараешься, работаешь. А если она не понимает, то с ней, явно, что-то не в порядке...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как знать. Я просто хочу попытаться договориться.
Автор поста оценил этот комментарий
А вообще в отношениях?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
два года
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
мужик? тачка есть? супер! купите сноуборды, это очень объяденяет как оказалось.Если нет - купите мячики, купите скейты, судя по диалогу вам не за 40. Велосипеды! Есть куча способов провести досуг.

в конце концов и ты по чаще выходи из компа и отдыхай, а нормальный отдых - смена деятельности (тот же спорт, а не диван).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лежат два бесхозных абонемента в зал. Я хожу иногда а она не стала =)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
найди чем занят ее голову, это все от скуки.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я конечно все понимаю,брак и семья,но вы же тоже не обезьянка цирковая развлекать супругу вечно.Я тоже живу в богом забытой дыре,тут вообще(реально вообще) некуда сходить,но я же не ухожу из-за этого от мужа,хотя ситуация практически с нас списана.Семья-это не срываться куда-то когда тебе скучно,возможно это и сможет донести психолог до вашей жены.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как вы проводите досуг?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, она должна радоваться, так как ты пытаешься изменить положение, а не как многие другие положить ...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Она не знает, что я что-то пытаюсь делать. Она думает, что я задрачиваю в инет наконец-то без ее претензий! Йуху!
Автор поста оценил этот комментарий
говоришь хорошо на этом зарабатываешь ... так надо было ткнуть её мордой в кормушку с которой она питается , чтоб меньше слов типа "лентяй, эгоист" , а так, друг мой,психолог наврядли что то решит , ей просто скучно с тобой...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И что делать? Мне самому с собой скучно, но не повод это расставаться! Надо искать решение.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше съездите на отдых куда нить. Поможет лучше любого психолога. И нервы в узду. Постарайтесь хорошо провести время, думаю все наладится.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая идея, но пока мы как бы расстались =) Визит к псиологу это единственное на что я могу ее уговорить.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Если вы не сторонник активного образа жизни, то есть настолки, семейные lan-party (блин, помню со своей в DiabloII гоняли неделями), посиделки с общими друзьями, походы в новые кафе по субботам, совместная готовка всякой экзотической фигни. Тут, скорее всего, просто важнее быть инициатором досуга, а чем заниматься придумать можно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
новых кафе в городе нет =)
Автор поста оценил этот комментарий
Спортом надо вместе заниматься, летом ролики велосипед, зимой лыжи коньки!! Это можно каждый вечер делать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не пошла идея =)
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак... Есть один способ, про который многие забывают. Прежде чем идти к психологу, сядьте и поговорите, это же блин так просто... Не отвлекаясь ни на что...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
уже никак.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько лет в браке и вообще в отношениях? Жена работает?
Она тебя уже сделала виноватым - это плохо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
год. не работает.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
свози её в египет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин((( Идея на сто баллов! Но нет загранпаспорта у нее!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю качество терапии будет зависеть от того, насколько вы хотите сохранить семью. Оба.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот да. Хотелось бы побольше позитивных отзывов =)
Автор поста оценил этот комментарий
Сходите к психологу. В этом нет ничего плохого. Но выбирайте психолога мужчину. Больше вероятность в том, что напоритесь на компетентного специалиста, а не на потребителя "50 оттенков серого" :))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот. Совет по делу. Спасибо.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ты не таксист? =)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Онанист.
Автор поста оценил этот комментарий
Привет.
Я психотерапевт. Работаю в гештальт-подходе. Ну не важно.
Короче, если хочется, предложи жене. Но, даже если она откажет, иди сначала сам. Потому что жена и семья - это все конечно хорошо, но ты не только часть своей семьи, ты еще и сам по себе, свой собственный. И тебе фигово, и, судя по всему, уже чувствуется некоторое отчаяние. Поэтому захотел профессиональной помощи, не отказывай себе в удовольствии. Тебе в любом случае станет легче переживать эту ситуацию, появится свобода, появится выбор. Полегчает.

О себе могу сказать такое. Еще до того ,как я сама пошла в профессию, мы с мужем вот так же пошли к психотерапевту, ибо брак трещал по швам. Было очень и очень погано. Вместе с терапевтом мы буквально спасли семью. Сейчас все отлично.
Да что уж там, я и в профессию-то пошла именно потому, что терапия реально работает, помогает и делает людей свободнее и счастливее.

Удачи тебе!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!
Автор поста оценил этот комментарий
А она не работает? Тогда устрой ее на работу, скука в миг пропадет. Если работает, то работай в интернете в то время, когда она работает. А когда она приходит домой - отключай кабель.

З.ы. неважно в каком ты городе живешь. Всегда есть, чем себя занять. Тот же спорт - универсальный способ.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно.
Автор поста оценил этот комментарий
сколько из знакомых пар ходили к психологу - почти все всё равно распались.
Так что или сам или...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я по большому счету хочу использовать этот поход, как начало диалога между нами. Внести долю интерактива. Так сказать поле для маневра. Глядишь и в самом деле я перестану так много в интернете сидеть. В ее словах есть доля логики. Я действительно интернетный задрот =)
показать ответы