Нужен совет.

Извините, но пост я отредактирую. Не хочу еще заиметь обвинение в том, что жалуюсь в интернете, а то что-то быстро он в горячее взлетел.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я конечно все понимаю,брак и семья,но вы же тоже не обезьянка цирковая развлекать супругу вечно.Я тоже живу в богом забытой дыре,тут вообще(реально вообще) некуда сходить,но я же не ухожу из-за этого от мужа,хотя ситуация практически с нас списана.Семья-это не срываться куда-то когда тебе скучно,возможно это и сможет донести психолог до вашей жены.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Как вы проводите досуг?
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
мужик? тачка есть? супер! купите сноуборды, это очень объяденяет как оказалось.Если нет - купите мячики, купите скейты, судя по диалогу вам не за 40. Велосипеды! Есть куча способов провести досуг.

в конце концов и ты по чаще выходи из компа и отдыхай, а нормальный отдых - смена деятельности (тот же спорт, а не диван).
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Лежат два бесхозных абонемента в зал. Я хожу иногда а она не стала =)
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
никогда не понимал этот вид увлечения, и так всегда в 4 стенах, и даже физ нагрузка опять в них. ну блин, природа, воздух, чуток глинтвейна на лыжах. ты меня понял.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да
Автор поста оценил этот комментарий
гуляем во все времена года,речка,в лес за грибами,санки,рыбалка,смотрим фильмы,нарды,карты,друзей его приглашаем,иногда тупо ничего не делаем и валяемся.)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку