Нужен совет

У меня прекрасные отношения с семьёй были. До того момента, пока я не набрал вес и не начал вести немного скотский строй жизни (забил на уборку, на деньги(начал играть в азартные игры (проигрываю регулярно, но мне весело и сумы теряю по мелочи, нет ни малейшей тяги отыграться, сами игры приносят удовольствие, это как заплатить условных 500 деревянных за 2 часа удовольствия), перестал следить за внешностью (аэродерант и дезодоранты исключил из использования, но моюсь ежедневно, бывает, и по три раза за день, если нужно), перестал в спорт (работаю по 12-14 часов, устаю очень), ограничил общение с товарищами, которые меня уже поддостали...). Ранее семья делилась со мной своей жизнью и так далее, теперь перестали (Хотя, я ничего не менял в общении, был с ними открыт и не имел секретов. Всегда готов помочь, не важно время и место, всегда готов, о чём я говорил и помогал при нужде в следствии, хотя признаю, от их помощи я отказывался). Целый год они меня просили всё вернуть на место, но я им объяснял причины своего поведения (Во время моей правильной жизни у меня не было человека не из семьи, кому бы я нравился, я иностранец с ужаснейшим акцентом, я не нравлюсь себе худым, а вот полным вполне себе хоть приятнее выгляжу для себя). У меня есть 2 сестры. Две младшие, любимые сёстры. Я как-то и не заметил, когда мне перестали рассказывать новости по телефону. Около полугода назад мой отец сказал им при мне, что бы они никогда не брали с меня пример. Я стерпел. 2 месяца назад, мне сказали прямо, что бы я не расспрашивать о жизни семьи, они ведь не спрашивают меня о моих секретах. Сегодня, в мой день рождения, сестра проболталась, что семья продала свой автомобиль за (не важно для истории, просто конкретную) сумму. Ей за столом сказали, что нельзя рассказывать такое чужим.

П.С. Я не воняю людям. Я адекватно себя веду в ьольшинстве ситуаций.

Скажите мне что-либо, что бы я не перестал любить свою семью и продолжил с ней вести себя так, как я вёл себя ранее, потому как я хочу начать делать кое-что очень нехорошее за их спинами, что бы оправдать их недоверие. И то, что я хочу сделать, им очень не понравится (спокойно, ничего противозаконного), возможно даже подпортит их репутацию....

Моя Семья

2.2K постов4.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

На данный момент здесь действую только общие правила Пикабу. Руководство сообщества не видит смысла в дополнительных ограничениях.