Нужен медицинский препарат

Уважаемые пикабушники, нужна ваша помощь с приобретением и отсылкой препарата Бензонал в Алматы (Казахстан).
Дело в том, что мой товарищ, проживающий в Алматы, нуждается в регулярном приеме данного лекарства (таблетка через день), болезнь - одна из форм эпилепсии. Пока принимает Бензонал, чувствует себя более менее, приступов почти не бывает.
В Казахстане данный препарат видимо не прошел сертификацию, ну или что-то в этом роде и, как следствие, его там не купить уже несколько лет.
Около трёх лет назад, по его просьбе я смог купить и отправить ему из России некоторое количество, которого ему хватило почти на три года, но сейчас лекарство на исходе и человек снова оказывается в безвыходном положении.
Пытаюсь снова найти этот Бензонал у нас в городе и отправить ему, ищу уже две недели безо всякого результата. В аптеках его нет, под заказ вроде можно, но теперь требуют рецепт по форме 148 (три года назад не понадобился), понятно что его у меня нет и в РК товарищу такой никто не выпишет, у них своя медицинская система со своими бланками и т.д.
Поэтому обращаюсь с просьбой к вам. Помогите найти этот Бензонал, и отправить по адресу в РК. Разумеется, все расходы будут компенсированы, плюс сверху, сколько сочтёте необходимым.
Есть у меня предложение, что проще всего его будет купить на Украине (в аптеках на сайтах он есть и к рецептам там относятся лояльнее). К сожалению, никого на Украине у нас нет, кого можно было бы попросить о данной услуге.
Наверное нехорошо, что первый пост вышел именно таким, с просьбой, но ситуация заставляет искать любые способы ее решения.