Нужен ли психотерапевт ?

Данный эксперимент проводился в течении 3 лет.

За этот период времени я изучал исследования, живых людей, которые в той или иной форме пробовали и конечно же реальных врачей практиков . Речь идет о фунготерапии, а конкретно о красном мухоморе(молотый).


Меня не устраивали просто посты или видео с исследованиями на сайтах, так как кто давно изучает медицину знает, что доверять просто исследованиям это глупо без более глубокого изучения и практики.


Я слагаю конкретно о микродозинге(до 1 гр.) так как этот вариант безопасен. В 2020 г. я не применяя профилактику заболел простудой – итог за 4 дня у меня прошла головная боль, сопли и воспаленное горло.


2021 г. я пропил 2 месяца и не заболел вообще.

Сейчас сезон когда я болею не начался, но прием уже идет месяц. Хотел проверить как это работает на психику и мысли, знаете, когда тебе что- то сказали и тебя тревожит это постоянно. В голове крутиться. Прорабатываю такие мысли методом ДПДГ и я стал ощущать более нейтральное отношение к ситуациям именно в этом месяце.


По активности – никаких бадов не принимал, питание как было так и есть. Появилось больше движения, стал больше читать и интересоваться развитием. Перестал уставать за день. Даже в конце дня чувствую себя в хорошем состоянии.


Для проверки как среагирует организм применял 0,2 гр. . Через 3 дня никаких проблем и реакций не заметил и увеличил до 1 гр. и весь оставшийся эксперимент проходил в такой дозировке.


Эксперимент считаю очень удачным и дополню через пол года информацию.

Нужен ли психотерапевт ? Здоровье, Болезнь, Исследования, Лекарства, Лечение, Медицина