Нужен Король и Шут.

Вчера, отмечая день рождения коллеги мы обнаружили, что очень хотим послушать песни группы Король и Шут. Но их ни у кого из нас в фонотеке не оказалось и пришлось петь самим. Пьяными и акапелло. Все были очень нам за это признательны, особенно живущие в соседних каютах. Кстати, забыл сказать, место действия пароход, идём на север вдоль Англии. Чтобы соседям лучше спалось, Скиньте пожалуйста песен этой замечательной группы, желательно старых, а то скачать из сети не получается.

Сообщество моряков

1.5K постов5.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Правила пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Что характерно, никто не скинул ничего. Только хамство и умничание. Сообщество моряков на пикабу себя полностью показало...

раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий

Интересный ты человек. Вот смотри если у тебя есть интернет написать сообщение с просьбой значит его хватило бы найти в поиске и скачать песню. Да хоть через какой нить сайт типо зайцев нет.  

Если же скорости не хватает!!! Смысл что мы тебе отправим ссылки??? Скачать ты их не сможешь все равно!!!

А в третьих вы вообще там на торговом))) вспомни те времена когда не то что интернета а даже телевизора не было. Пол года без всякой связи лишь спутник по 2 бакса минута. И нечего не умирали)))

раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты серьёзно думаешь, что я не погуглил сначала? Те сайты , с которых я скачивал раньше все в блоке, первые  страницы поиска, только онлайн слушать можно. Интернет у меня с голландской симки, то есть в придачу все веселые законы ЕС о правообладателях. Велком в 2019. Зачем это про те времена вспоминать? Типа меряться, у кого жопа ракушкой поросла больше? На сайте не мало постов было со ссылками на разные сборники музыки. Я думал людям, сидящим дома за компом не составит труда загрузить 10-20 песен в облако, я бы, например, не обломался, тем более коллеге моряку. Есть такая поговорка: кто хочет ищет возможность, а кто не хочет отмазку. Такие дела

раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий

Это к тому что нефиг надеяться на авось. Вот к примеру я слушаю шансон,рок, (восновном) и у меня на жеском накачено все это дофига и больше даже те исполнители или песни которые мне шибко не нравятся. Плюс всякие попсовые 80-90 плюс нерусь и даже из рэпа что то есть хоть я его не люблю. через месяц я выйду в море на пол года. И эти полгода искать нечего не буду. Настроение всякое бывает и вдруг мне захочется послушать рэпа))) ты же еще кого то обвиняешь? Типо что вы за люди не помогли

раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий

Так я никого не обвиняю, просто факт констатирую. Вот даже ты потратил время чтобы мне написать несколько простыней текста, но скинуть пару треков в гугл драйв или хотя бы сайт, где можно качать музыку без всякой хуйни поленился. Я очень рад, что ты точно определился с той музыкой, которую будешь слушать в рейсе, но мои музыкальные вкусы часто координально разнятся от рейса к рейсу. Опять же очень много групп, которые раньше нравились, но потом надоели на долгие годы, как, например, тот же король и шут, или ария, но которые вдруг под настроение вспомнились и захотелось их послушать.

раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты знаешь что такое иглица? И как ей пользоваться? Скорее всего нет ибо она нужна лишь на рыболовном флоте))) так же и с компом,телефоном. Груда железа где можно послушать музыку,поиграть в игры,посмотреть фильмы.  Но к примеру вот эта фраза ,,но скинуть пару треков в гугл драйв,, мне не говорит не фига)))

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

А откуда ты музыку скачиваешь?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В поисковике набрал скачать и качаю))) раньше зайцев использовал сейчас там что то мало песен стало что качать. Но мне попроще я ее скачал уже давно сейчас только дополняю если вдруг что то незнакомое встречу что нравится а так что её менять то. Накачал кушать они не просят

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и я набрал и охуел.

Автор поста оценил этот комментарий

Я ходил на рыбаках, я уже говорил.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Не помню ((( эх мне через месяц опять в рейс))) уже надоело на берегу))) пора блин хватит дома жопу отлеживать

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я через 2 дня домой. 5.5 месяцев на пароходе, а до этого 4 года по 3 ходил. Пиздец непривычно.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

))) а последнее время что то компании стали удлинять рейсы. Раньше тоже бывало по разному но все равно старались придерживаться еще советского правила что для среднего флота продолжительность рейса без захода не более 135 суток а сейчас и шесть. и семь в месте с ремонтом. В Летнем экипаже наоборот поменьше стало. Но у них и рыбы на порядок меньше. Треска к берегу уходит палтуса Касатки жрут что вообще по нулям. Вот и остаются всякие скаты,макрорусы ликоды,окуня((( а они кроме окуней дешевые

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Не в том дело, я на 4 месяца приехал 2мех, а когда 3.5 отработал. там деда сменщик кинул и не поехал на пароход. И я за деда остался, а он на 2 месяца уехал домой.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

А про то что многие надоели это да но вот как раз зная то что раз они мне нравились то может захочется послушать. И заставляет хранить их на диске))) а вдруг)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Буду умнее в следующий раз. Тут у нас был старпом, как-то включил свою подборку, а у него там все, что популярно в 90-е было. Ностальгия накатила пиздец)) но кроме как на посиделках каких нибудь слушать это не захочется.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку