Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ну я хз, Tefal, Кадыров, гриль и мясо

Вечер вторника всегда хуже вечера пятницы если у тебя пятидневка и вот заёбаный научным трудом и отчетами, отягощенный мыслями о предстоящих кредитно-ипотечных платежах я купив тортик жене и детского корма трём любимым спиногрызам, пришел домой, уронил жопу на диван и открыл новости:

Ну я хз, Tefal, Кадыров, гриль и мясо Дети, Закон, Tefal, Новости, Мясо, Мат, Длиннопост, Рамзан Кадыров, Политика

Представил возможные перспективы и тихонько ахуел от возможных перспектив при таком раскладе...даже представил себя кавказским ученым, двери открывать, баранов разрабатывать...

Решив что пока еще можно надо наебнуть свинины на гриле, но нет, обнаружил только говядину непонятно какую часть этой самой говядины. Отбил, поперчил, посолил, швырнул в гриль вот в этот:

Ну я хз, Tefal, Кадыров, гриль и мясо Дети, Закон, Tefal, Новости, Мясо, Мат, Длиннопост, Рамзан Кадыров, Политика

Повелся я на рекламу и купил пару месяцев назад в надежде что эта шайтан машина сохранит моё время и минимализирует мое участие в вопросе приготовления мяса.

Надеялся на вкусное мясо с минимумом участия, а вот и нет. Выходной кусок мяса всегда наглухо варёный вне зависимости от степени прожарки  иногда с лёгкой корочкой.

С одной стороны всегды выглядит более сырой.

Ну я хз, Tefal, Кадыров, гриль и мясо Дети, Закон, Tefal, Новости, Мясо, Мат, Длиннопост, Рамзан Кадыров, Политика
Ну я хз, Tefal, Кадыров, гриль и мясо Дети, Закон, Tefal, Новости, Мясо, Мат, Длиннопост, Рамзан Кадыров, Политика

Пробовал и свинину всех мастей и говядину некоторых видов от лопаток блевотного мираторга до фермерской вырезки и магазинного рибая. Эта хуйня только бутерброды хорошо делает, но проще взять бутербродницу за пару тысяч.

@tefal вы охуели.

И я даже не знаю что меня больше печалит этот гриль или первый заголовок яндекса и возможность такого варианта.


https://ria-ru.turbopages.org/ria.ru/s/20220125/kadyrov-1769404108.html?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https://yandex.ru/news/story/Press-sekretar_Putina_Peskov_Kadyrov_imeet_pravo_ballotirovatsya_navyborakh_v2024_godu--290bdb7fe9c344634fe44bc068c1e024