Ну всё, ска, и у меня подгорело! Для ЛЛ про бродячих собак. и советы по отпугивателям

история: у моей девочки течка (йорк, если интересно), и как ни крути на одежде все равно запах остается, который чуют кобели. так вот в одном дворе на детской площадке многоэтажки живет стая, хожу там иногда ни разу не трогали, а тут за мной увязался один из стаи трусливый (это важно!) маленький кобелёк - идёт позади вынюхивает брюки, краем глаза это замечаю оборачиваюсь, приседаю даю понюхать руку, он шуганулся отбежал, это увидела его мама, и давай на меня кидаться и лаять...махнул рукой да пошёл дальше... и да - она меня запомнила! спустя время прохожу снова в том дворе и чувствую сквозь джинсы кусь - повезло - в заднем кармане был кожаный накопитель для карточек, поворачиваюсь а она кидается, и вся стая из 4 начинает окружать... а на пару шагов впереди меня шла мама с двумя дочками лет по 4-5, те и на них холку подняли. я за собой их спрятал и стал выпады с грозным криком на собак делать с отмахом сумкой, отогнал, сам не из трусливых... затем из-за угла выходит дамочка живущая в том дворе и говорит "что вы собак дразните, они не злые" ...тупая блять пизда....

в моём дворе тоже есть прикормленные, чо уж, но проходящих мимо (пока) не трогали, но могут облаять непонравившегося вошедшего внутрь, да и есть соседка которая блюдит за ними, уже отучила за двухколёсными бегать... так вот ту бы дамочку в мой двор, и когда уссыцца со страху спросить хули дразнишь....

подумываю приобрести ультразвук но при всём выборе теряюсь, то у понравившегося в отзывах ругаются на плохой отсек для батареек, к тому же звук генерится после нажатия 2-4 секунды, успеешь быть схарченным или кирпичный завод открыть (нажал на кнопку за 4 секунды вся жызь: сработает или опять йобаные батарейки отошли)
то (кстати убил бы таких) авторов отзывов - мне по сути надо, а там:

Отпугиватель Dog Chaser я нашла на улице совершенно случайно, по началу даже и не поняла что это, думала просто фонарик, а уже когда принесла домой выяснила, что это за штуковина. Действует он легко и просто... (развернуть отзыв) ИЛИ

Доброго времени суток, дорогие читатели! Прогулки по даче не всегда бывают безопасными. Это связано с наличием бродячих собак, которых хозяева оставляют, когда заканчивается сезон. Да и домашние собаки нередко разгуливают без поводка и намордника...(развернуть отзыв)

пока печатал немного остыл )) друзья, кто нормальный аппарат из опыта посоветует? пестики и перцовки не надо. спасибо.

если досюда дочитали - у вас железная выдержка )