Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ну все, расходимся, или новые военные стратегии космических сил США

Ну все, расходимся, или новые военные стратегии космических сил США Политика, Запад, Видео, Видео ВК, YouTube, Длиннопост

Британи Фрам

"Я часто слышу, что всех нужно обеспечить уважением и достоинством, но этого недостаточно.  Это лишь жалкий минимум, первый этаж.  Мы обязаны поднять стандарты и сфокусироваться на преднамеренной инклюзивности, потому что далеко не только пидоры и химические кастраты чувствуют себя дискриминированными или подавленными.

Призываю всех использовать ваши символы гордости, ваши местоимения в письмах... Вы имеете достаточно сил, чтобы намеренно исполнить подобные действия преднамеренной инклюзивности, чтобы сделать нас сильнее при разработке побеждающих военных стратегий".

Интервью с france 24. Перейдите на ютуб и включите субтитры. Это надо видеть! =)

Update комментарии с ютуба:

@ruffrida100 Не позволяйте людям, страдающим явным психическим заблуждением, пользоваться опасным оружием, неся при этом ответственность за оборону страны.

@josestube64 Какой позор для нашей армии. Мы — посмешище на мировой арене.

@jmvpams1380 Я могу себе представить генерала ЛГБТ США, возглавляющего войска Европы, Африки, Азии и Океании. Я не знаю, как они все на это отреагируют

@troyez5218 1 К сожалению, наши враги видят здесь США. военное подразделение, которое вытаскивает психически больного человека для проведения брифинга о состоянии психически больных в этом отделении. Мы — ШУТКА для остальных взрослых в реальном мире! Боевая готовность должна быть нашим основным направлением в борьбе с угрозами в современном мире, но мы играем в идиотские игры с мужчинами, играющими в переодевания. Эта безумная политика ПРИВЕДЕТ к гибели американцев, когда мы выступим против врагов, которые НЕ играют в эти игры и стремятся выиграть битву. Я служил одно время в США. История, когда мы искали наших лучших и самых умных гражданских лиц, которые добровольно пошли на службу в вооруженные силы, и эти мужчины и женщины должны были быть в лучшей форме умственно (не больше!), Физически и морально, но теперь упор делается на идеология пробуждения, а не военные действия. Подумайте о моральном духе солдат и боевом духе в сегодняшних вооруженных силах, их практически не существует! Боже, помоги нашим военнослужащим, потому что это безумие сначала принесет разрушение изнутри, а затем наши враги смогут уничтожить наши силы по частям, поскольку любая сплоченность подразделений УДАЛЕНО УНИЧТОЖИТСЯ. Когда я вижу сегодня молодых людей, думающих о службе в США, военные, я предостерегаю их от этого, так как благородным юношам и девушкам больше не место, это просто тонущий корабль. Если бы меня снова попросили служить, я бы ни за что не пошел в эту армию, ни за что.


@databang Неа. При всем уважении к подполковникам, конституционного права служить в армии они не имеют. Оптимальная военная готовность строится путем исключения и выявления непригодных критериев, а не «инклюзивности». Трансгендерная идентичность или гендерная идеология не повышают боеспособность вооруженных сил и, наоборот, увеличивают бюджетные расходы на обязательную государственную помощь ветеранам; та же самая разумная стратегия используется для выявления качеств, которые создают лучшую боевую силу. Я нахожу смешным, что глобальная программа France24 вместе с неизбранными неправительственными группами пытается определить военную политику и возможности Америки.

Лига Политики

15.1K постов13.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Обязательно используем тег "Политика".

2. Допускаются любые посты, связанные с политикой, в том числе юмористические: мы же на Пикабу :)

3. Пожалуйста, соблюдайте правила Пикабу (в том числе Особый порядок).

4. Адмодеры сообщества никого не банят: игнор-лист должен быть пустым!

5. Если заметили пост или комментарий, нарушающий правила Пикабу, не стесняйтесь призывать модераторов Пикабу.

6. Сообщество не преследует своей целью продвижение чьих-то интересов или идей: мы открыты для всех, но см. п. 3.

7. Если Вы не хотите, чтобы Ваши посты переносились адмодерами в данное сообщество, то прошу написать это прямо в своем комментарии/посте и призвать админа сообщества @Moba.Zane


Нельзя переносить посты пикабушников:

@Enzor

@Astir39

@Gnom113

@Gillmore

@Heishere