Ну вас нафиг с вашими "лайфхаками"...

Вчера после довольно долгого обхаживания ко мне домой согласилась заглянуть "кофею попить" одна осторожная на отношения девушка.
После легкого, но многообещающего петтинга она отправляется в душ. Через минуту нервно выходит со словами: "Всё спрятал, а это забыл!" и предъявляет мне женские одноразовые станки для бритья "Жилет Сатин", купленные мной после совета на Пикабу, что мол они острее, долговечнее и, вообще, во всём лучше тех, что для мужчин делают.
Все мои горячие объяснения про "лайфхаки" не возымели действия, и она обиженно удалилась. Её последним аргументом было "у тебя там и мужские имеются".
Ну и, честно говоря, ещё я ляпнул, что "все мои знакомые девушки давно не бреют, а эпилируют".
------------------------------------------------------------------------------
PS: Послал ей на мэйл оправдательное письмо и ссылку на этот долбаный "лайфхак". Теперь чувствую себя не просто мудаком, а мудаком законченным.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Если она не ебанутая, то поймёт и простит (было бы за что). А если нет, то ничего ты не потерял. Она ж тебе все мозги вынесет в совместной жизни, если до этого дойдёт.
раскрыть ветку (131)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Потрахаться проебал уже, так что пичалька ))
раскрыть ветку (113)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ниже уже написал, но продублирую (поскольку это продолжение истории):
-----------------------------------------------------------
только что пришел ответ от этой самой девушки, в котором она крайне негативно отозвалась про тот самый пост с лайфхаком.
Но, похоже, сегодня вечером у меня таки будет секс! :)))
раскрыть ветку (112)
4
Автор поста оценил этот комментарий
И тут она решает полистать пикабу, находит эту историю, понимает что это про неё, и вечером будешь Дуню гонять, а не секас делать =[
раскрыть ветку (86)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
судя по статуЕ - она очень мало потеряла )))
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, что нормальная девушка (а Вы наверное ищете именно нормальную, а не тупо потрахаться) адекватно воспримет объяснения. У меня была такая интереснее, возможно, ситуация: знаете анекдот "Хорошо-то как, Настенька! Я не Настенька! А всё равно хорошо!"?
Вот я не смог удержаться и после первого секса его воспроизвел. Тоже как-то разрулилось.
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну уж не глупее, чем во время произведения дамой оральных ласк (пардон), сказать ей: "Вкусно тебе, милая?"
{реальная история}(c)моё
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
Да у тебя вообще как-то все не ладится
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Это да...
"Голова - моё больное место"
(с) Анатолий Ефремович Новосельцев
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
"Твой позорный недуг мы в подвиг определим.." (с) Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На Винни Джонса похож
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
"Голова - моё больное место"
А ещё я в неё ем.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Уахахахахха. Ты типа такого ответа ждал (небольшая спонтанная ролевушка):

-Вку-у-у-усно, батюш-а-а-а-ам-ом-ом-ом-ка-а-а-аа-а...
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
нужно было просто показать ей своих котиков. Или вид из окна квартиры в многоэтажке. Говорят,это успокаивает. А вообще, странная девушка, которая в 25-30 лет настолько нерешительная....
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Кузмич, ты че, серьезно? Это ж байка
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Обидится за женский станок в доме ухажера - это логика того, он должен был хранить невинность все годы до встречи с ней.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку