"Ну ты и мразь"

У меня есть брат. Жили с ним во время учебы на съемной квартире. Вместе подрабатывали на разных работах. Каждый раз откладывали на квартиру и коммуналку деньги в тумбочку.


Как-то раз пришла его девушка, сказав, что забыла косметичку (оставила на той же тумбочке). Через минуту попрощалась и ушла (в это время я был на кухне).


Вечером выясняется, что она забрала все накопленные деньги из тумбочки, а моему старшему брату сказала, что видела, как я все забрал. Брат моим словам не верил и требовал вернуть деньги.


Спустя пол часа ругательств состоялся окончательный диалог:

- Ты же украл деньги! Думаешь моя девушка будет мне врать? Она мне жена почти!

- Ну ты сам подумай, зачем я буду тратить наши деньги? Мы уже 8 месяцев здесь живем (снова сменили квартиру). Твоя девушка - пиздит!

- Ну ты и мразь!


После этого он меня избил (гораздо крупнее меня). И вот, спустя семь лет, я вспоминаю, как лежал на полу весь в крови с разбитыми губами и фингалами под глазами. Съехал на следующий день. С тех не общался не только с братом, но и с родителями, так как они мне тоже не поверили, сказав, что его девушка - добропорядочная. Я оборвал все контакты. Переехал в общежитие. Закончил учебу (благо, был последний курс) и уехал в другую часть страны.


Возможно, родители меня и пытались найти (поступал звонок из органов, когда меня кто-то искал, но я сообщил, что все в порядке и просто не желаю общаться), однако, с кем-то из них связываться у меня нет никакого желания.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
96
Автор поста оценил этот комментарий

хочется написать в шутку "ну и мразь же ты", но блин, так нельзя..

одиночество наверно бескрайнее было по началу

бобра тебе

раскрыть ветку (17)
83
Автор поста оценил этот комментарий
Имхо, лучше одиночество чем вот с такими людьми. Которые думают чувствами, а логики нет. Такие подставят по жизни не раз. Не потому что злые, а потому что близки к животному существованию.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тю. Смотря какие родственники. Я большинство не перевариваю, вижусь раз или два в год,приходится. Вообще ни разу ощущения скуки и грусти пл этому поводу не было и не намечается.
1
Автор поста оценил этот комментарий

чтоб не скучал

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку