Ну раз уж пошла такая пьянка,то и я тудаже...

Ну раз так,расскажу и я о себе.

Мне 27,пью с 15-16 лет,если нераньше,по началу это было как крутое развлечение,это же так классно пить в тайне от мамы,от учителей,я даже на один экзамен прише бухой,дальше по наклонной,на выпускном...

Мы пили тогда у одноклассника,на вписке,тогда и все раскрылось,когда он выкинул бутылку в окно,тем самым разбив лобовое стекло соседа...

Отгребли мы тогда смачно,ему конечно сильнее,домашний арест на 2 месяца,а у нас еще долго горелиизадницы..

Но я отвлекся,дальше все,совершеннолетний,можно пить без зазрения совести,тебе наливают в гостях у родственников,а потом ты прибухивашь сам,продолжаешь,потом не пьешь какое то время,прибухиваешь снова,и в скоре жто входит в привычку,и все,сначала ты в гавно каждый вечер,выходишь на работу с выхлопом,весь день мучаешьс,а вечером сгова в сопли,похмелился,ты ведь ждал этого весь день,и все отлично....

Воьют все ты попал.

Скажу честно,я так и попал,в результате я просрал хорошую работу,потом вторую,потом третью,и вот и все,от меня ушла жена,забрала детей,и уехала на такси...

И все,просто жесть,порой после этого я переодически просыпался в полтооашках,иногда меня будил звон Беленькой и Мороши,иногда стук в дверь съемной убитой комнаты,с рассказом как я вчера барагозил в пьяном угаре,но деньг же были,и я шел за извиненичми,и все.утро.следующий день.

Звонок другу,и он приезжает с лекарством,ну и все.утро.

Ну а теперь,я снова без работы,но ситуация наамного хуже,я потерял и жилье,и почти все деньги,и думаю как мне дальше быть,где жить,что есть,но самое главное,что надо бросать пить,может от осознания происходящего,а может и от страха,что меня выгонит жена,которая сейчас жената со мной только на бумаге,но точно не от того что денег нет!

Так что вот так.....


Если Кто согласится помочь,не откажусь,как морально,так и физичеки..

Борьба с вредными привычками

3.1K пост11.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена реклама, пропаганда религиозных направлений и, естественно оскорбления пользователей или групп пользователей