Ну ни как не могу найти... [Найдено]

1. Помню из 90-х был мультфильм, вроде аниме. Главный герой, парень, выполнял поручения монстра(вроде из канализации), в виде черепахи из паныря которой торчали лица людей(родители того парня), для их освобождения. Кучу времени шерстил инет но так ничего и не нашел..
2. Фильм где целая семья была высажена на остров пиратами. Они там жили долгое время пока не появился корабль...
Понимаю описание тяжелое но их я смотрел в детстве и мульт просто не помню а фильм родители переключили на "земля любви - земля надежды", будь она не ладна... Люди добрые, помогите кто чем может))))

Ответ #comment_238506938 и #comment_238532436

Поиск по описанию

19.2K поста7.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.

Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.


Никакой политики, не относящейся к теме поискового запроса.

Обвинение авторов в накрутках рейтинга и ботоводстве = блокировка в сообществе.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

2) Swiss Family Robinson ("Швейцарская семья Робинзонов") — очень старая и известная новелла, написанная писателем Йоханном Виссом в 1812 году. По ней сняли кучу экранизаций: множество фильмов, сериалов, полнометражных мультфильмов, мульт-сериалов, а также, своего рода "перезапусков".


Профильтровав их всех, я пришёл к выводу, что Вам нужно одно из этих произведений:

Stranded (2002)

The New Swiss Family Robinson (1998)

The Swiss Family Robinson (1975)

Swiss Family Robinson (1960)

Swiss Family Robinson (1940)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Нашел. Самый первый постер это он.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@Moderator929, тут как бы по редактуре поста полномочия ТС всё. Окончены.

Будьте любезны, добавьте плашку [Найдено] в заголовок и UPD в тело поста с указанием искомого.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку